Прочие взаимоотношения

Смогли бы вы полюбить... влюбиться в человека с которым скучно?)) вот представьте

скучно и все... но зато по всем остальным параметрам или желаниям он вам полностью подходит и нравится)) так как?))
Да пусть простит меня Всевышний! Через пару дней либо я пошла бы гАлАвой АП стенку, либо его по стене размазала, т. к. знаю, что у меня это вызвало бы наиужаснейшую агрессию. В первую очередь на себя, за то, что опускаюсь до такого и беру лишь бы кого, и на него, за то, что не куёт не мелет. Я люблю многогранность, яркость, фонтаны эмоций, спонтанность, действия, многоликость, новшества, экстрим, потрясения, приятные приключения. Может лет в 75 такой тип подошёл бы, когда уже, опять-таки, возможно, станешь думать: "Ах, как хорошо, что никто не дзявкает и на нервы не действует! " :-)))))))))
Ирина Лобчук
Лучший ответ
Смогла бы... я бы нашла как развлечься... да и со мной то... самому скучному скучать некогда будет ))
Андрей Бабошин
Влюбиться не Смогу... Если тока ради Секса в Себя влюбить, то попытаюсь...
так не бывает... если человек нравится, то с ним не скучно!) а если не нравится... то пусть он хоть там самый развесёлые... по барабану)))
Сам скучать не дам
хм.. я б с такой не встречался... поняв что скучна...
Нет, конечно. Хотя, поначалу . не зная, может и влюбился.... Но узнав... Извините
А какие еще параметры и желания могут быть, если скучно? Если скучно, то скучно всё!
Елена Семёнова
не знал что любимых выбирают по параметрам)))))))))
Михаил Локшин
Да вам, бабам, не угодишь! Вы бы даже от идеала сбежали!
Людмила
Никкитоss Резниченко да вам бабам не угодишь, да баба
на член можно пару раз натянуть и досвидания)
Togrul Nesirli
если не будет скучно, тогда по остальным параметрам не подойдёт, всегда чего то не хватает, надо делать выбор...