Потому что это очень удобно.
Не надо ничего делать самостоятельно, не надо тратить время, не надо создавать в мужчине желание что-то делать для неё.
Можно просто втереть, что он должен много чего по факту и получать это.
Всегда отсеивайте девушек, часто использующих слова должен\обязан в разговоре. Это один из словесных фильтров.
Ничего хорошего с ними не построить.
Прочие взаимоотношения
Зачем женщины ведут пропаганду что мужнина им все должен?
Это не женщины, а трУсы-мужики, которые боятся женщин))
ахахаха)))) некоторые наверное тоже научились много чего обещать, но им Мужчина будет кое-что должен за это))))))
Борьба за власть.
Современному белому мужчине очень тяжело жить в этом несправедливом мире. Ведь повсюду коварные меркантильные тётки с тремя детьми, которые хотят его охмурить, повесить на него своих детей, заставить слезть с мамкиной шеи отправить работать э, а потом ещё и отобрать долю в хрущёвке их маманьки. Кованые меркантильные тётки, ух как я вас ненавижу, хоть и не встречал.
Их задача, как и любого быдла, - пристроить свою жопу так, чтобы всю жизнь купаться в благах и нихрена не делать. Для этого женщине нужен раб (как гопнику нужна жертва).
"Укрощение строптивого" пересмотрите. Дадите ли вы бабе работу, которая ее постоянно запарывает? Нет: самому проще сделать. Этим бабы и пользуются. Их безответственность и вред - осознанные и намеренные.
И это только одно из их свойств.
Потому что они эгоистки, у них это заложено природой.
Для глубокого понимания всех этих процессов необходимо вернуться на век назад, и посмотреть, кто пролоббировал все привилегии для женщин. Если женщины по какой-либо причине прекратят всю паразитическую деятельность, которую они сейчас осуществляют, то как реакция - у них заберут все эти привилегии. Такая взаимосвязь.
Тоже хотел бы узнать. При всём при этом, некоторые "индивиды" добивались равноправие, вопрос для чего? Вижу только один ответ, чтобы проще было манипулировать, ведь если что, то равноправие, а как что-то, то должен мужчина.
Да кто их знает?
Женщины...