Ржу-у-у.... Я за хлебом ходила.... Купила все, кроме хлеба )))
И о чем только ...думаем !!!)))
Мысли.... рассеянные !!!
Прочие взаимоотношения
Пошёл за пивом,купил сигареты.Что это-забывчивость или склероз?
ахах)) ) склероз весёлая болезнь. каждый день новости))))))))))
запасливость... а вдруг дама придет... курящая...
Гульмира Жоланова
Не придёт,ну нет её просто
Нет не забывчивость, чего больше хотелось, то и купил)))
это любовь:))))))))
Гульмира Жоланова
А если это так?Я уже боюсь
Видать похмелье закончилось ...)))))))))))))
нет, первый шаг навстречу здоровому образу жизни.
ну прийдется еще раз сходить только запиши на листочке
Нет! Потому что ты услышал когда я говорил тебе в догонку что ты купил лучше сигарет себе чем пиво.
Это совпадение)))))
Гульмира Жоланова
ПривтЫ
это удачный маркетинговый план магазина или просто пива не было того, что нужно)))
Да, нет это просто пьянству - бой!
Гульмира Жоланова
ПривтЫ.Взаимно
рассеянность мож? лучше бы Вы сигареты забыли купить или это как у Цоя"но если есть в кармане пачка сигарет.... "

теперь сходи за сигаретами и будет порядок
Это ваше непостоянство. Непредсказуемость в решениях.
желание покурить перебороло желание попить пиво. где-то внутри. ты сам не заметил))
Это практичность....
Странно.. это обычно у женщин так.. пошла за косметикой, купила туфли.. Логика женская...
видать пиво было дешевле сигарет вот и купил)))))))))))))))))))))
Это значит пора завязывать с вредными привычками.
да это просто одна привычка вреднее другой)))
я иногда в магазин иду и не доходя до него захожу в кафе попить кофе, а потом прихожу домой и вспоминаю, мне ведь в магазин надо!!! так что у тебя еще не так все запущенно!)))
Аха-ха-ха-ха.... тоже самое.... ВсЕгДа))))
передумал
склероз хорошая болезнь каждый день свежие новости
растерянность, невнимательность, плохая память.... а может начало склероза))))))))
это судьба