Прочие взаимоотношения

А мужчины и вправду так ...ДУМАЮТ ???))))

Что их помощь в уборке квартиры заключается в поднятии ног , когда жена пылесосит?
Если жене поднять ноги во время уборки, то уборки не будет.
Может я не так понял?)))
Борис Привень
Лучший ответ
а мне НРА, когда МОИ ноги поднимают... .
Олька.... чет МЕНЯ уже на пошлости прошибло....
|Love Клубнику|
Конечно, это самое главное и важное ...еще после уборки спросить: помощь не нужна, просто футбол закончился.
Zhuldyz Tusubzhanova
прямо в точку, я как то попросила помочь, когда прибиралась. Он сказал сейчас 5 минут еще за компом посижу и выйду, не буду тебе мешать
вечно вам не угодить)))) я что еще и пылесос носить должен?)))))
Dj Maks
Какие-то это НЕпральные Мужчины)
Я предпочитаю Мужчин с домрАботницами)
Ну.. можем ещё например мусор вынести... если долго и упорно нас просить)))
Maka Gvilava
Пусть бы пристроились.. .
хоть толк бы был)))))))))))))))))
Мой говорит: "А вдруг война-а я усталый"
нне помню)))))))) ) мои ноги были постоянно на диване а голова на подушке)))))))))))))))))))
Берик Маканов
Моя жена не умеет пользоваться пылесосом, поэтому протирает пыль тряпочкой)
Елена К
Может, некоторые так и думают. Я, например, всегда и посуду, и обувь мою сам, а пылесосю тем более сам.
Фи. примитив!
Нет это мы приучили их
лучше сидеть и не дергаться ведь если что то сделают все равно будет не так как нужно)))
Да, конечно...
А как любимой нужно- так я живу и думаю, и делаю... А пристроиться... это святое, как и пылесос носить;))))
Ну ещё мусор вынести))
Армат Дюсенов
Нет, я считаю, что это просто неуважительно к человеку, который тебе доверился, которого ты любишь, который любит тебя... я всегда помогал жене, чаще даже сам делал уборку, вот. Дк. наверное и покушать в постель приносят, а мужик дома для мебели, да?
ну нам же ещё ночью вас ублажать
не все такие подонки слава Богу
Я убыраю вместе с женой.