Прочие взаимоотношения

Что можно сказать о человеке по фото? что любит, привычки. Травмы детства. Интересы

богатая все что могу сказать
Анел Алихан
Лучший ответ
Всё у девушке впереди, главное от воспоминаний о прошлом, поскорее уйти!
богатая дива с инстаграма и девушек тут две разные
Даже если всё рассказать тебе это не сильно поможет. Знаменитости боятся назойливых фанатов.
Девушка для эскорт услуг. Макияж, одежда и манеры фоткаться - всё выдаёт профи.
Травм не было .
**
****ирина ****
Общаться надо, так не скажешь.
Что то надоели фотки девиц легкого поведения, которые в ответы вбрасываются под любым предлогом.
Александр * Она на большинстве фото по горло закрыта одеждой....
Александр * А там где открыто, то видно, что это вечерний наряд. Клеветать не хорошо
По постановочным студийным фото ничего ты не поймёшь)
Да и по семейным фото можно работать только ВМЕСТЕ с ней самой
Детская травма левого плеча, привычка к самолюбованию, склонность к самоистязанию.
Энергичная, не глупая, любит спорт, целеустремленная, довольная своей внешностью, замужем, знает чего хочет, не курит. Стесняется своих зубов.
Лия Коляда
О ком ты спрашиваешь. На фото 2 разные девушки
Любит сзади.
Интерессы листать инстаграмчик и лайкать свои фото багини
болезнь ; дцп или просто тп
Баранова Елена
просто симпатичная особа.
вся снаружи
Алексей Макеев
Любит чёрнобелое фото XD
Узнать и сказать можно всё, но это стоит денег.
Бесплатно талант разбазаривать на пустяки не интересно.
Христина Бецель Дело говоришь, волчара!
Ну походу она любит Ваньку
Максим M
Добрая и отзывчивая.
ничего, надо смотреть в комплексе и обязательно понюхать...
Натали Наташа
среднестатистическая девушка.
Петр Доля
Никакого интеллектуального посыла я не вижу. На фото одно самолюбование. Думаю, она не эскортница, а девочка из богатой семьи.
Foxic Fox
Себя любит
Не мой вкус
Интересы - любит тусоваться, ходить по дорогим ресторанам и кафешкам, болтать с подругами по айфону, ездить в путешествия, получать дорогие подарки, ездить на крутых тачках и любит статусных мужиков. Больше интересов нет.

Травмы детства - у родителей было недостаточно денег для удовлетворения нужд маленькой принцессы.
Любит кофе с печеньками и поспать
Привычка зачесывать волосы на бок, чтобы когда ложишься на подушку, они закрывали твое лицо
Интересуется экзотическими рыбками и макияжем
Nizami1616 Kasimoglu
На фото улыбка не искренняя
Доминант внешне. Лидер.
Добрая, не много замкнутая, из лишне доверчивая, что иногда ей вредит.
Страдает от одиночества. Нет близких, не хватает тепла. Сама уже людям не будет доверять и не возьмет тепло, но страдает без тепла. Зашуганная была, оглядывалась много на других, что не то что не умно, а скорее страх сильнее ума. Но теперь уже многое знает, увереннее стала и злее. Вот такая - не наивная добрячка, но и не гадина. Скрытная, замкнутая, внешне веселая и коммуникабельная. Любит "обычное": отношения, мистику, то есть невсерьез, а оооо как бывает - да ну так не бывает. Поскольку на добро рассчитывать не может, то деньги компенсируют ей это. У ней было ранимое сердце. Теперь она оценивает, что если мужчина не тратит денег, то он ее презирает. Это не меркантильность, а реакция на опыт. Судя по фигуре, она не ест и все время выполняет нагрузку. Внешность комментировать не буду, так как очень красива, но выясняем не это.
Олег Соловьев А что вы можете сказать о моем характере по фото? Спасибо!!!
Ахалай-махалай! Нет у него ничего такого.
Юлия Кулакова
симпатичная
Низкая самооценка с детства... Боится всего и вся...
Ничего не скажу. С манды Навар стричь не пробуй, Несчастна будешь!
Ефим Марголин
не знаю как остальным, но мне она показалась вполне серьёзной, не разбалованной девушкой. считаю что для отношений она не ищет парня на одну ночь, а вполне настроена серьёзно.
Ирицян Ара
Фото неоригинальные, из травм, черепно мозговая травма. Внешность очень замазана, привычка крутить е#алом где попало
Azizjan Ulashev
кажется. что она не меркантильная, серьезная в плане отношений с парнями
Гадать грех! Нельзя такое делать
Трахаца в жопу любит
Почти ничего.
Dmitry Shtyagin
Головой в детстве поняли, больше нечего говорить.