Прочие взаимоотношения
Если мужчина гордится, что у него нет квартиры и машины, то что о нем скажете?
Какой же это мужчина? И кому же он нужен?
Александр Крадожон
Какое предвзятое мнение. Себе он нужен. Разбирается в себе, ищет своё место под солнцем, не хочет жить в Сибири.
Наргиз Макушева
А ты смешная
Леонид Москаленко
Кому-нибудь да нужен. Но гордиться отсутствием - в данном случае глупо.

Если для него это свобода, то пусть останется при своём мнении!
значит он "Корейко", который прячет свои миллионы, потому, что в нашей стране быть легальным миллионером нельзя....
Что обязательства расценивает как обузу. С таким лучше не создавать семью.
ну многие неудачники именно так себя и оправдывают....
Не зацикленный на вещах, ток на бабах
пещерный человек
Машина может быть и служебной. А квартира в городе не нужна, так как есть дом за городом, откуда, кстати, возят на служебной машине.
Нищий, голодранец. И всё.
считайте, что он вас предупредил, что в случае чего - он абсолютно свободен.
потому что он так себя ощущает)))
даже, если у вас будет тройня, человеку с такой психологией ничто не помешает быть свободным))
потому что он так себя ощущает)))
Александр Крадожон
Дык они не пара:) Она просто спросила.
Он себя еле-еле убедил в этом, не стоит его разубеждать) сломаешь психику парню в конец))
гордость это потология у людей нет машины квартиры хотьни чем да погоржусь ну сама представь че он должен сказать те я тряпка не нужна ты мне я дрочить люблю
А зачем мне о нем говорить или думать? Мужик сам в уме. И живет, как ему нравится.
Сыт-одет-обут-и-есть-крыша-над-головой... вот и Слава Богу!
Знала одного такого из Германии:) . У человека был родительский дом, но он там практически не жил. Работал вахтой по пол-года, потом уезжал на пол-года отдыхать (любил Таиланд )....дом и машина ему бы только мешали....
ЗЫ: Если бы захотел, купил бы и то и другое:)
Александр Крадожон
В точку. Я дальнобойщик в Европе. Пока не найду свою девушку, то все то мне мешает.
Завидно, мне б его самомнение свободного человека, при понимании, что нищеброд.
Птицы вольные и те гнездо вьют!
@удак, да и только.
У каждого свое.
Проблема же не в том, у кого что есть, а в самом факте общества, которое вынуждает кого-то желать гордиться.
с родителями хоть живёт?
Промолчу)
Скромный мужчина. Честный. Не вор.
Гордиться чем либо, это глупое занятие.
Только у нас любят "пись*ами" меряться. Наличие или отсутствия какого-либо имущества не является показателем успешности или качества жизни.
действительно он свободен, но социально он не защищен. если у него есть деньги на съем жилья, это другое дело, но поток денег не постоянный, сегодня он есть, а завтра его нет.. потом приходит старость... на что жить, откуда брать деньги на аренду квартиры или дома? куда он поселит своих детей, на чью площадь... пусть покупает землю с домом, или строит свой дом, это доступно и выгодно. покупка машины это дополнительные проблемы, затраты времени, денег, сил и нервов. машина это неплохо, но по статистике огромное число жертв автокатостроф каждый год попадает в больницы с тяжелыми травмами. здоровье дороже комфорта.
Это смешно. Обычно гордятся своими успехами и достижениями. А он, получается, гордится тем, что не стремится к материальным благам. Лично я не вижу здесь повода для городости. Для меня это больше похоже на оправдание: "Нет квартиры и машины не потому, что не могу достичь, а просто не хочу". Однако это его выбор. Есть амбициозные и не амбициозные люди.
Я бы не стала судить о человеке по наличию у него квартиры и машины.
Александр Крадожон
Ничего я не горжусь. Она слово перепутала
Он еще в пути, не остановился.. Когда остановится, будет все. Наверно. Деньги же должны оставаться.
У меня нет квартиры и машины, и?
Леонид Москаленко
Вы эти гордитесь?)
Правильно. Многие выходят за квартиру и за машину, без любви. А если женщина его по - настоящему полюбит, выйдет и за такого. Поэтому он и считает себя свободным от имущественных отношений, которые обманчивы и не являются гарантией любви и благополучия.
не считаю это поводом для гордости, но свобода - это другое. если не понтуется, а просто рассказывает, то всё норм
Это его право!))
Mихаил Бутов
Привет.) Заработалась?)
А почему бы и нет. У меня вот нет машины. Не хочу быть к ней привязан. Когда мне куда то надо я сажусь на транспорт или вызываю такси и еду. И я могу поднапрячься и купить ее. Только зачем????
Я скажу, что хорошо, что это не мой муж.
У этого человека есть комплекс. И лучшее средство борьбы с комплексом - начать им гордиться. Ну хотя бы сделать вид, что нищета - предмет его гордости.
Детдомовец!
Скорее всего беглый уголовник или беглый алиментщик. За машину надо налоги платить, под надзором ГИБДД находиться - быстро поймают. Собственная квартира тоже обуза - есть куда полиции и приставам ехать. Если на съёмной жить, то ещё можно как-то скрываться. Он ведь не студент какой-нибудь, у которого всё в недалёком будущем.
Не верь россказням прохвостов.
Александр Крадожон
Оригинально
Фифти, фифти - в чем то он прав!
не хочет ощущать себя кормовой базой для всяких шкур, маркантилок и прочих миног, пиявок, аскарид
Он не ворует. Придёт время, и вас всех вздёрнут на виселице, которые живут из бюджета и нихера не делают для народа.
Что это вариант нормы. Для него машина и жильё не ценность. Но судя по вашему нику - вам сложно это принять и понять.
Скорее всего он себе всё это придумал, т. к без своей квартыры и конечно машины мужчина не может быть мужчиной....
Тоже самое, когда баба гордится что она сильная и крутая как мужик..
Наверное, он хочет, чтобы всё это было у его женщин. А сам он путешественник по жизни.
Бережет себя от разведенок)
Это означает, что на данный момент ему нравиться жить исключительно для себя и ему не нужны никакие обязательства.
Петушок.
Тут нечем гордится, это реация неудачника-презирать то, что другие считают достижением.
Бомж
Может быть у него есть дом у моря и яхта ;)
Как по мне, то защитная реакция)). Притворство. Не хочет признавать «свою ущербность», грубо говоря. Пусть не врет хотя бы себе)))
Наверно он Вам будет неинтересен.