Прочие взаимоотношения
При разводе... хорошая мать в каких ситуациях оставит ребенка отцу?)
Вопрос на который лично у меня нет ответа. Для М. С.
потамучто сама не может дать того что может отец
Есть. Счастливый отец.
Фархат Асаинов
Ситуации которые знаю я. Там матери не очень. Я рада, что Вы счастлив. Но почему так сложилось? Что повлияло на это? Жене ребенок мешал?
Отсутствие материнского инстинкта?
Такое бывает?
Наверное, в единичных случаях
Такое бывает?
Наверное, в единичных случаях
Если мать действительно хорошая, то она ни при каких обсоятельствах не оставит своего ребёнка! Я так считаю...
я тебя с ребёнком приму
ехай ко мне
ехай ко мне
Сложно сказать, у меня детей и жены не было никогда, однако мне думается, что если бы случилось и был развод, то я бы постарался себе детей взять, но здесь тоже конечно будет зависеть от обстоятельств того как было бы рациональнее для детей. На счёт твоего вопроса, то я думаю, что в случае если с отцом для детей будет лучше, в первую очередь полезнее для дальнейшей перспективы их жизни, то для матери было бы правильно оставить их отцу.
Правда мой ответ несколько выходит из рамок твоего вопроса в котором скорее идёт речь о каких то общих чувственных и моральных аспектах ситуации. В этом плане конечно мать должна отстаивать детей до конца, однако это может быть не всегда верным решением.
Правда мой ответ несколько выходит из рамок твоего вопроса в котором скорее идёт речь о каких то общих чувственных и моральных аспектах ситуации. В этом плане конечно мать должна отстаивать детей до конца, однако это может быть не всегда верным решением.
если есть угроза жизни ребенку, голод, холод, нищета
Это очень сложная тема...
есть такие мужчины... которых кастрировать нужно было... при рождении...
а есть и такие... что лучше матери справляются...
так что... это очень индивидуально...
есть такие мужчины... которых кастрировать нужно было... при рождении...
а есть и такие... что лучше матери справляются...
так что... это очень индивидуально...
если он продолжит платить ей алименты без ребенка
Мать и отец не должны делить ребёнка. Раз уже все развод пусть ребёнком занимается тот у кого стабильнее все сложилось работа дом итд. Об этом проще договориться но к сожалению такие вопросы решают кошелек и суды
Мать и развод это несовместимые понятия, если развод есть то значит матери нет.
Похожие вопросы
- Когда женщина не имеет ни кола, ни двора, но при этом после развода с мужчиной, просит суд оставить ребенка себе...
- Почему суд всегда на стороне женщин в ситуации когда ребенку лучше с матерью чем с отцом? с чего они решили что с-
- я замужем,хочу развестись.у меня ребенок.но боюсь ребенка оставить без отца!посоветуйте мне что-нибудь?
- Может запреть разводы, чтобы мать могла сидеть дома и воспитывать детей? Алиментов не хватит точно.
- Ты бы отдала ребенка отцу, при разводе?))) гипотетически) Прикинь, у тебя свобода, личная жизнь и все такое)))
- ....Почему никто не может сказать что он плохой отец(мать)..Все хорошие отличные, а детей несчастных куча?...
- Почему оставить ребенка с матерью будет правильней нежели бы он жил с отцом?
- Ваше мнение как поступить - оставить ребенка?
- Серьезный вопрос женщинам: вы отдали бы своего ребенка отцу, если бы у того условия были бы лучше? Поясните свой ответ
- Курящая девушка - будущая мать, не заботящаяся о своем ребенке?