Прочие взаимоотношения
....Почему никто не может сказать что он плохой отец(мать)..Все хорошие отличные, а детей несчастных куча?...
Ни кто не хочет про себя правду говорить, а ели что то лучше на общество все свалить- мол оно виновата.
А что значит "несчастные дети"? Дело не в родителях. Всё дело в обществе, в котором мы живём и его отношении и к родителям, и к детям!
Анна Саитчина
не надо валить с больной головы....на другую больную....
Уланов Владимир
Тысячелетиями общества были сранными, и тем не менее любовь к детям начинается в миг их зачатия. Надо уже тогда нести ответственность, когда даёшь жизнь ребёнку, кто обдумано, а кто и путём залёта (хочешь не хочешь, женись на такой)... Любовь начинается и заканчивается каждый день с определённых ритуалов. Не орать из своей койки в самых высоких тонах охрипшего горла:"Васька, сатаняка ты така, если щась встану, ты у меня получишь!!"... Можно всё спихивать на общество... Конечно... На школу, ясли, на политиков... А где же мы тогда как родители? Если нет условий для счастливой жизни детей и родителей, зачем их тогда вообще иметь? Зачем начинать создавать семью?
у плохих родителей таких солнц, как моё, вырасти не может.. .
пусть пафосно. . но мой ребенок - просто чудо. .
А я сегодня не Джеждай!!! Я сегодня КотЭ)))) И че мне о себе плохое говорить... Разве идеал может сказать, что то плохое?))
извини конечно, но я сказать про себя так не могу по довольно простой причине.
Я не отец)
Нет контакта.
я могу сказать, что я не очень хорошая мать.... честно. я не бью сына, не обижаю.... просто уделяю ему не так много времени, как нужно бы....
В душе каждого человекаесть такой уголок где сам он знает какие ошибки он лопустил в жизни, в том числе и по воспитанию детей.. Кроме этого ребенок не только находится дома?., не всё рассказывает родителям?
Иногда смотрю фото на фото дня и мне становится плохо.. . как глянешь ну так на ребёнка красивыми словечками, а дитя сфоткано в комнате, где десятилен
Tия никто не наводил порядок, сто лет некупаное (волосы просто кошмар на что похожи, вещи испачканы до беспредела) , и такое бледное, худенькое (а вернее двое деток) , а мамаша фотки выставляет эротические, сутками в интернете торчит.. . И на кой мне любовь такой мамаши? Меня просто тошнит от такого, от страха и от боли за таких детей.. . Кто их защитит? Куда смотрят бабушки, соседи, коллеги? А папаши этих деток небось так вообще от такой жены урыли и не дают о себе знать.. . Обидно до слёз :-(((((((((( Небось кроме бананов и йогуртов ничего не видят.. . Вокруг кошаки, собаки.. . брррррррррр.. . Я очень люблю детей, и животных люблю, и вижу фото другие, противоположные тому, что описала. Счастливые мамы, папы, бабушки, детки, ухоженные и красивые, глазки искрятся...
потому что все самонадеяно считают себя хорошими педагогами, про кукушек я вообще молчу