Прочие взаимоотношения
Кто умней? женщины или мужчины??
это спорно!!!!
дети.
Мужчины! !
Аргументы - они любят Женщин, потому что мы Очень Хорошие во всех отношениях.
Это умно с их стороны.
умней тот, у кого не болит голова по этому вопросу))))))))
Елена Банникова
лично у меня не болит, давно ответ найден, просто народ послушать интересно....
каждый по своему умён))) ) а не было бы умных с каждым годом,))))))))))) может и жизнь на земле кончилась бы))))))))))))))))
Мужчины.
Елена Банникова
как раз-таки и не доказано, доказано - новейшие исследования - по интеллекту женщины не уступают, а вопрос был - как народ рассудит...
объясняю для бесполых))) -у мужчины мозг тяжелее, но у женщины поверхность более извилиста, поэтому мы проигрываем в количестве, но выигрываем в качестве, у женщин серого вещества больше, а у мужчин-белого, а уровень интеллекта зависит не от пола а от конкретного человека, его генетики, самообразования, психотипа и многого другого)))
в хитросте и смекалке - женщина, в бизнесе мужчина. а так одинаково) есть мужчины глупее детей и женщины тупые как пробки))
В массе они друг друга стоят - для оценки нужны нюансы...
я блондинКо)
равносильно вопросу о курице и яйце
Их дети!
высший разум....
жизнь
Кто мудрее, тот и умнее....
Гуля Рогачева
вообще то мудрость и ум-разные понятия)))умный блестяще выпутается из той ситуации,в которую мудрый просто не попадёт)))
Нельзя тут ставить вопрос ребром... просто мышление у нас разное.... Мужчины мыслят рациональнее, женщины - абстрактнее.. . Среди мужчин, по статистике, мало "среднячков" - они либо очень умные, либо совсем тупые.. . Область их знаний, чаще всего - определенная область.... Женщины по своей природе многограннее, поэтому интересуются всем понемногу....