Прочие взаимоотношения
А в чем прикол спать днём? Просыпаешься помятый и как на другой планете..
Потом ночью таращишься в монитор!
мне тоже не понять. Мне 10 минут хватит, чтобы остаток дня првести как зомби, а спать часами...
мозг отдыхает, если час поспать
я вчера спала весь день,, ничего норм
Очень даже хорошо себя чувствуешь
Тоже этого не могу понять.) У меня к примеру, нет такой необходимости, энергии хватает до позднего вечера.
В полдень поспать полчаса-час очень даже полезно, это как бы "перезагружает" твою систему, образно выражаясь.
а прикол в том что когда днем спишь-ночью тоже работать не надо
Прикола нет, но и выбора тоже
Послеобеденный сон - привычка, которая прививалась нам всем с детского сада Дневной сон полезен организму.
Если есть возможность – лучше поспать часа полтора, тогда организм как раз пройдет фазу глубокого сна и перейдет к быстрому, когда проснуться будет значительно легче. Полтора часа – длительность нормального цикла сна, и если встать вовремя – вы будете чувствовать себя отдохнувшим и довольным. Просыпание в фазе глубокого сна будет намного более неприятным, что как раз и описали Вы нам . Если возможности спать так долго нет – тогда лучше всего будет «перезагрузиться» в течение 10-15 минут. В этом случае организм не успеет войти в фазу глубокого сна, но сможет немного восстановить ресурс, которого вполне хватит на несколько часов.
15-20 минут поспать днем даёт отличный результат