2 Жены всегда могут подменить друг друга, в 2 раза меньше им смотреть за детьми, убирать, готовить и т п. Ну мужику двоих содержать, конечно, накладней, но если он может себе это позволить почему бы и нет... Детей будет в 2 раза больше, заботы будет больше, да и часть того нытья, которое женщины изливают своим мужьям они будут изливать друг другу. Это как с козами если заведешь одну, то она запарит хозяев требуя внимания, будет лезть на руки, в дом, а если их взять сразу 3-4 то они сами своей тусой ходят, не доставая людей))))))) Ну и женщин одиноких будет меньше. А мужикам не надо больше делать выбор между темненькой и светленькой))))
Сразу феминисткам скажу, что если хотят 3-х мужей- я только за. Если мужик рукожоп и ничего не умеет кроме как акхать дам и его не пугает перспектива быть содержанкой в гареме- то ему прямая дорога в гарем 3 мужем))))
Прочие взаимоотношения
Многоженство это же сплошной позитив... почему тогда запрещен законом?
Тимон... чо то я за твой здравый смысл опасаюсь!))))
Кто тебе сказал что они друг другу будут изливать?
Они в соревновательном варианте за твоё внимание...
тебе ещё больше будут капать... на мозги!)))
И не забывай... ТЁЩИ то... тоже ...многА будет!))))
Привет))
Екатерина Клименко
Привет, Тишь! Рад тебя видеть))))) Много тещь это хорошо- на пироги есть к кому съездить)))))
Если у Васи 10 жён, то у других девяти мужчин нет ни одной.
До
ро
го.
Ох
ре
не
е
шшшъ
горбатица на всё это... многожёнство.
Ты не женат же... да же?)))
Вот то-то и оно!
Ладно ещё, когда все три пристроены (и работают - не на тебя) - тогда ещё ладно""!
А дети пойдут?..)
Не в наших условиях, в общем!
Ну или не "сегодня")
"С веку на век - вот-вот, буквально..." - как обещают товарищи по науке.
Но подвижки, в этом направлении, - тока приветствуются!)))
ро
го.
Ох
ре
не
е
шшшъ
горбатица на всё это... многожёнство.
Ты не женат же... да же?)))
Вот то-то и оно!
А дети пойдут?..)
Не в наших условиях, в общем!
Ну или не "сегодня")
Екатерина Клименко
Я женат. И знаешь, с удивлением обнаружил, что не так уж много денег уходит на жену и ребенка, больше тратишь на какие то понты и фактически не нужные улучшения. Покупаешь более дорогие шмотки, дороже курорты и т п. Думаю что на эти же деньги 2-х жен и 3-4 дете можно содержать без проблем, но качество жизни уменьшится, но голодными и раздетыми точно не будут. Зато было бы веселее)))
ну гражданский брак тоже вне закона.... по сути тоже многоженство, только живут с одной из за незватки средств на остальных, если есть бабло-пожалуйста! никакой закон этого не запрещает, не надо сравнивать развитые страны где шейхи живут и нашу помойку
Екатерина Клименко
Ну я то не в помойке живу, а в России! Вообще я приверженец мнения, что человек красит место а не место человека...
Тогда и многомужество должно быть разрешено
У нас соседка жила с многоженцем, ну у него они были все неофициально, но всех их и детей обеспечивал. Причем он ей запрещал волосы стричь- у нее ниже задницы были волосы все посеченные аж ашметками висели, не разрешал ей красить волосы- она полуседая ходила. Короче, тк он же не жил с ними прям, а ездил в гости, ей скучно стало, когда сын подрос у него своя жизнь, она завела подругу. Такая подруга к ней ходила- вся положительная во всем, как она ее хвалила, какая там дружба была пару лет. А потом, атас, пришла вся в слезах и жалуется, та подруга склонила мужика ее взять ее очередной женой, а потом стала крутить им, и он этих всех бросил, на той женился и уехали они подальше. Так что вот жто многоженство. Я думаю, что это вообще не нормально, но видимо мужиков не останавливает, вон как и женатики гуляют. Наверно, многоженство или когда просто много баб, - это значит не нашлась та, что возьмет его за яйца и утащит, и будет крутить им, а он и будет рад, тк она нужна и никто больше