Прочие взаимоотношения

Почему последний раз он приехал с пустыми руками? Уж на шоколадку не нашлось 50 рублей?

Трата денежных средств в статью его расходов не входила,
зачем еще чем-либо радовать, если он сам и является главным подарком.
Hindol Qushmurodov
Лучший ответ
Ирина Седова Спасибо за подарок)
Считает, что с твоей фигурой, шоколад вреден
Радий Еремин
** *** ахахаххахахаха
Не торопись с выводами
Возможно он просто не внимателен, и не подумал об этом... а не то что ему жалко).. просто выпустил из виду)
Олеся Швырова
да я бы выгнала
Sergey Feev
послал куда, за шоколадкой в 50 рублей))?!
Расслабился может быть уже. Как бы в следующий раз не запросил приготовленный суп, второе и третье чтобы на столе стояло к его приходу.
Ирина Седова Он меня послал позавчера. Анализирую задним умом..
Чего тут анализирует рвать раз послал? Когда посылают, то надо не анализировать, а идти куда посылают, чтобы лучше ощутить глубину своего падения и оттолкнувшись быстрее всплывать чтобы окончательно не задохнуться разлагающемися и смердящими запахами рухнувшего бытия к новому притоку чистого воздуха.
Жанлыс Ортаева
шоко за 50 р?!. ты ли это родная? так низко упасть..?
видимо понял, что хоть с шоколадом, хоть без ты ему не даёшь... нафига деньги тратить...
так и будет теперь....
А почему вы решили, что он обязан каждый раз что-то вам дарить?
А вы ему часто что-либо дарите?
____@@@@____ ____________S
потому что считает что раз и так его то и напрягаться идти в магазин за шоколадкой не стоит
ухаживания действуют до того как хочешь запустить шаловливые ручки в мягкие места) а дальше зачем... если ручки и так уже щупают)
Егор Савоськин
А контрацептивы брал?))
На них наверно всё спустил))
Ирина Седова Контрацептивы я покупала сама