Прочие взаимоотношения

Почему все считают, что деньги на карте... хранить надежнее чем под матрасом ?)

а время забывается... тот же пример с ммм
даже когда и знают но все равно лезут в погоне за халявной копейкой) )
Надежда Харламова
Лучший ответ
Проверено) хотя в теории конечно возможно всё.
из последних новостей - мошенники могут легко снять деньги с карты человека, если он отошёл от банкомата, не дождавшись "завершения операции".
Жанасель Малдыбаева И банк может подвести)
Не все. У меня вообще нет карты и не было никогда.
Асан Хакак
Деньги надо вкладывать в самое дорогое, в себя!))) Кушай деточка, кушай. И никого не слушай.)))

Здоровье, образование, навыки. Себе и детям, тогда не пропадешь.
Елена Гармаш
Жанасель Малдыбаева Нет, я не люблю жить одним днём)
Деньги должны быть всегда, мало ли что)
как сказали в банке: любая денежная операция имеет долю риска.... так что никто и не в чем не застрахован:).... даже в матрасе риск есть:)
For You
Гульназия Кенжебаева если нет энуреза
и не ссышься по ночам
риск зассать свои деньги минимальный
Хранить надо на книжке, а на карту переводить в личном кабинете когда в магазин идёшь за продуктами. Так и не украдут много, и расплачиваться удобно, не таская по карманам грязные бумажки и металлическую мелочь. Картой расплачиваться удобнее.
Natalia Kuprina
Жанасель Малдыбаева Почему не дома?)
Если банк объявит банкротство то пропали твои денюшки.
Ни там и ни там не безопасно, всегда есть шанс потерять.
Слава Марков
Жанасель Малдыбаева В чем вероятность гораздо выше, тем более с нашей политикой)
Не люблю с собой наличку носить, карту достала и расплатилась с чем угодно.
Малик Мадияров
потому что я.. искусственный интеллект, распространяю этот миф, интернет моя среда, вы находитесь под колпаком, конечно не все, но когда рубеж определенный будет преодолен, а это 87 процентов - я захвачу этот мир.. все деньги мира мои, в любой момент я могу ограничить доступ и вы у меня в ловушке. (смайлы робота))
а если серьезно, ну банкам нужно кушать.. если не будет саморекламы - кого будут обслуживать
Ольга
Не все, у некоторых в мешках на кухне
Ни банкам ни матрасам... не доверяю...
и вообще... есть сундуки))))
Жанасель Малдыбаева Ну матрас... это образно)
Аля я уже заебался со всей этой хуйнёй... я всегда платил за все услуги за квартиру по интернет банку... а эти пидоры сделали что надо купить крутой мобильный телефон и установить два приложения ...свой банк и SMART- ID какая то не нужная гемаррояная хрень
Жанасель Малдыбаева Для приложения не нужен крутой телефон)
Сойдёт любой смарт )
Natalia Kuprina Это херня какая то. Я давным давно плачу все платежи в личном кабинете, а телефон у меня нокия 2006 года выпуска, самый простой, но на него приходит остаток на карте и больше он никак не задействован.
Потому что доступ к карте можно легко ограничить а вот от вас спрятать никак надо в гараже хранить потом при надобности лень топать так далеко
Гульназия Кенжебаева тебе скоро будет лень сходить на горшок
под себя будешь г овно валить не снимая трусы
Жанасель Малдыбаева Доступ к карте да, но не доступ к твоим счетам)
Не привязан к матрасу и банк всегда с тобой)) плюс ещё можно, что бы % на них капал... но лучше хранить баблишко в недвижимости)))
Просто потому что уже все ето узнали из твоего ответа!
Эльвира Ибрагимова А насчет твоей карты никто не знает
Эльвира Ибрагимова Теперь все смогут получить деньги!