Прочие взаимоотношения

Обязан ли ХОРОШИЙ муж помогать маме жены?? Материально

с какой стати пусть скажет спасибо что дочку взял кормить
Юлия Юлия
Лучший ответ
Если есть возможность то почему не помочь)))
Данил Плеханов
Почему бы нет, если она этого заслуживает.
Саша Рудковски
Деньги давать не обязательно, а вот картошки купить (образно выражаясь) было бы неплохо.
Оба супруга должны при необходимости помогать как своим родителям так и родителям своей "половины"
Nicat Qaffarli
Ну вообще то по решению жены, при профиците семейного бюджета!)))
Aibek Masimbaev
По возможности, да и от отношений все зависит. А по хорошему, родителям, конечно, надо помогать
Вова Малый
Любой ребёнок должен помогать родителям... по хорошему если...
в необходимом... приходит время и мы их содержать начинаем...
как они нас когда мы были маленькими...
помощь нужна будет родителям обоих сторон...
я говорю не о бзиках и суперхотелках... а о том насущно-необходимом...
бюджет общий... значит... как то надо выделять возможность для всех родителей...
Руслан Шкляров
Он не обязан. Если хочет помочь и помогает - молодец, а нет, ну и ладно. Это его решение. Хотя очень приятно когда муж заботливый и добрый
Не каждый ребенок помогает, а тут ...
Если считает нужным и может)) с другой стороны ...не поможет он, поможет жена с семейного бюджета)))
С хули я ли? У него своя семья, ещё тёщу снабжай
хороший муж должен помогать своей маме ( на которой записано все его имущество ) за счет жены и тещи )
Ну не знаю... если допустим теща спину сломала, то можно немножко и попомогать. Теща как бы тоже семья. Но знай теща и жена этого не оценят... если они придумают присину по которой тебя можно выкинуть из дома они это сделают без сожаления. И даже не вспомнят твои хорошие заслуги.
Kuba Kadenov