Прочие взаимоотношения

Почему так скучно, когда молодые люди сводят общение к сексу? По-настоящему зацепил тот, кто вообще не намекал даже...

Щас тут все начнут утверждать, что не намекали ))
Виталина Белявская
Лучший ответ
Юлия Самохвалова Кстати, а как выглядит намёк на секс?
потому, что именно секс им и нужен и они этого не скрывают, они честно в этом признаются, а те, кто тебя цепляют и которым секс не нужен, по всей видимости либо асексуалы, либо латентные гомосексуалисты и прежде чем выйти за такого замуж, подумай, от кого будешь рожать и сможешь ли вообще зачать от мужа, который просто будет отказываться с тобой заниматься сексом
Евгений Долгов
почему скучно? Это нормально) значит, мужчина здоров как мужчина. А вот на какой разговорраскрутить помимо секса, это уже дело женщины) Эхх, жаль. Не сохраняла диалоги с парнями, так бы показала, как надо.
Ирина Шумилова
секс это типа спорт, как побегать вместе, любовь это чувство на уровне подсознания... Как можно зацепить бегом? А над подсознанием человек пока не властен...
А скучно потому что молодой человек не любимый...
Эльмар Салахов
но дело же не в намеках,
а в том, что просто не цепляют
Zoy Reznichenko
Алексей Скурихин Некоторые поначалу даже нравятся, но вот это вот стремление к сексу просто все рубит на корню.
Потому, что действие, теряющее новизну и оригинальность становится скучным и банальным.
нормально
а ты фригидная и не хочешь трахаться? Ну и кому ты нужна будешь? Тот, кто не намекает, не значит что не хочет
Джек Потож
А ты зацепила только тех кто тебя хотел.
Д*
Дарья ***
Алексей Скурихин Да и их не зацепила
Один не такой.
Наверно, крутой!
не знаю сколько я встречалась из знакомств в соц сети никто не предлогал это где такие грубияны живут
Продолжай скучать