Прочие взаимоотношения
Правильно ли поступаю с девушкой?
Когда родителей нет дома и на улице сухо разрешаю девушке у себя дома не разуваться и ходить в кроссовках или босоножках, если не надолго зашла особенно. Ну комфортнее ей так, хотя и чисто в квартире. Тут недавно так получилось, что родители чуть раньше пришли и увидели, что она у меня в комнате в кроссовках сидит, разозлились. Как считаете, не стоит разрешать или важнее комфорт девушки?)
надо было спрятать её в шкафу :3
Сначала приучаешь снимать кроссовки потом одежду и белье ))
А ничего, что твоя мама этот пол трет и, может, босиком по нему ходит? Легко делать широкие жесты за чужой счет. Раз такой деловой, сам драй этот пол после своей девушки.
Если уборкой и мытьем полов в квартире занимаешься ты, то можешь разрешить своей гостье не раззуваться. Если после её визита полы будет мыть твоя мама, то так поступать - свинство. Следует уважать чужой труд. Да и девица до визита к тебе могла невольно наступить на плевок больного туберкулезом, а теперь ты и твои родные этим будете дышать.
объясни родителям, что девушка по вызову обойдется дороже)
Это свинство. Бедные родители
Девка у тебя с приветом или на понтах ( косит под американский образ жизни или делает вид что у вас в доме для неё грязно ).
Я прекрасно понимаю твоих родителей... они после работы пол драят вместо того чтобы отдохнуть и тут твоя подружка грязь с улицы на обуви приносит. Грубо говоря потом вся квартира грязная ( коридор, комната, может туалет с кухней, вдруг она в уборную сходит или попросит поесть ).
Будет так выделываться дальше скажи что в дом в таком случае больше пускать не будешь. Если обидеться туда ей и дорога, так как ведёт себя она невоспитанно.
Я считаю, что не стоит. А ноги на стол тоже позволять будете закидывать? Думаю, нет. Если у вас в семье не принято так ходить, то стоит "приучить" девушку к этому. Поставить четкие границы и рамки, за которые нельзя заходить
ппц... ты где живешь в России?? это тебе не Америка, где асфальт моют со всякими средствами, я вот убила бы, убери сначала от и до квартиру сам, вылежи ее до блеска, а потом посмотрим, как ты разрешишь кому-то в обуви ходить, бедная мама...
Анекдот есть, рассказать?! Пpиходят два паpня к девушке в гости. Один спpашивает:
— Извините, у вас тапочек нет?
— Да, пожалуйста.
Потом повоpачивается ко втоpому, и спpашивает:
— А вам тапочки не нужны?
Hа что тот отвечает:
— Hет, спасибо, у меня носки без дыpок.
— Извините, у вас тапочек нет?
— Да, пожалуйста.
— А вам тапочки не нужны?
Hа что тот отвечает:
— Hет, спасибо, у меня носки без дыpок.