Прочие взаимоотношения
А как вы думаете... вы больше нуждаетесь в своей работе... или ваш работодатель больше нуждается в вас?)
Насколько вы ценный кадр?)
Незаменимых людей нет
Без работы, можно с ума сойти, но и работодатель не в накладе!
Я не думаю, я знаю... конечно же нуждаюсь я)
Незаменимых рабочих нет)
У них ответ)) незаменимых нет)) или не нравится увольняйтесь..
Но мы то знаем что это так пустые слова))
Олег Куренков
Приветик) Настроения отличного)
Я ценный кадр. Но в работе я не нуждаюсь в принципе. Работаю, коммуналку плачу с этих денег, за телефон там, за интернет.
Больше я нуждаюсь. Есть то надо на что-то
ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
У меня не такая редкая профессия, что сложно найти замену. Но когда я менял работу, то часто уговаривали остаться.
ಠ⌣ಠ
ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
ಠ⌣ಠ
Я думаю я никакой кадр. Работала 13-15 часов, когда другие сотрудники, в том числе мои подчинённые уходили домой, выполняла другую работу, которую должны выполнять все, а не только я. И оба раза мне при увольнении говорили, что я не хера не делаю.
Ваше пох. Бабло платят и нормуль.
Есть такая поговорка: "Работа дураков любит". Делайте выводы))
когда то нуждались в нас сейчас все сделано обслуживают те кто сидел смотрел на нас
это взаимно
ни мне ни ему моя работа нах не нужна.
Рассказываю. Устроился вчера на работу. Мне 17. Им нужен был позарез русский, ибо устроился официантом в Болгарии. К нему еще человек 100 пришло, а позвал меня. Грит мне первый и позвонил.)
Ценен настолько что могу закадрить любого )
это работа нуждается во мне а значит взаимно
Думаю поровну.
я нуждаюсь в работе на данный момент.