Прочие взаимоотношения

А как вы думаете... вы больше нуждаетесь в своей работе... или ваш работодатель больше нуждается в вас?)

Насколько вы ценный кадр?)
Олег Куренков
Незаменимых людей нет
Мария Куницына
Лучший ответ
Без работы, можно с ума сойти, но и работодатель не в накладе!
Я не думаю, я знаю... конечно же нуждаюсь я)
Незаменимых рабочих нет)
У них ответ)) незаменимых нет)) или не нравится увольняйтесь..
Но мы то знаем что это так пустые слова))
Олег Куренков Приветик) Настроения отличного)
Я ценный кадр. Но в работе я не нуждаюсь в принципе. Работаю, коммуналку плачу с этих денег, за телефон там, за интернет.
Больше я нуждаюсь. Есть то надо на что-то
ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
У меня не такая редкая профессия, что сложно найти замену. Но когда я менял работу, то часто уговаривали остаться.
ಠ⌣ಠ
Андрей Цуцвва
Я думаю я никакой кадр. Работала 13-15 часов, когда другие сотрудники, в том числе мои подчинённые уходили домой, выполняла другую работу, которую должны выполнять все, а не только я. И оба раза мне при увольнении говорили, что я не хера не делаю.
Ваше пох. Бабло платят и нормуль.
Юлия Курдюкова
Есть такая поговорка: "Работа дураков любит". Делайте выводы))
когда то нуждались в нас сейчас все сделано обслуживают те кто сидел смотрел на нас
А*
Артем *****
это взаимно
ни мне ни ему моя работа нах не нужна.
Рассказываю. Устроился вчера на работу. Мне 17. Им нужен был позарез русский, ибо устроился официантом в Болгарии. К нему еще человек 100 пришло, а позвал меня. Грит мне первый и позвонил.)
Ценен настолько что могу закадрить любого )
это работа нуждается во мне а значит взаимно
Думаю поровну.
Игорь Медынин
я нуждаюсь в работе на данный момент.