Прочие взаимоотношения
А как Вы думаете,жена сильно ревнует меня к работе,если я работаю в модельном агентстве?
Художником-модельером
у нас с тобой полное доверие... так что не ревную.)
о мля )) она у тя ревнивая! ))
У неё спроси!
навряд ли ...а там разве не голубята работают....))) ) извините... не знаю
Алла Мельник
Что если человек талантлив,он должен быть пидолургом?Кст...Александр Васильев - историк моды,не относится к ним,не смотря на свой внешний вид
Она не ревнует, просто очень тоскует)))
Это тебе лутше знать!!!
Ну всегда была бы на чеку, смотрела бы за собой и больше ему времени уделяла
смотря насколько у нее развито чувство ревности, а так не стоит, ты же художник....
если ревнивая, значит ревнует----тебе лучше знать!!!!
я бы не стала
зависит от уверенности в вас и в собственной привлекательности и значимости как личностти вашей жены. я встречалась с парнем глупой моделькой (реально был очень-очень глупенький, но были какие-то чувства к нему, поэтому закрывала на отсутствие мозга глаза) . у нас не было проблем из-за этого. абсолютно никаких. я не ревновала нисколько к партнершам по съемкам. но вот он меня очень сильно ревновал, но это уже не касается его работы))
конечно при условии что она любит тебя!!!
Я бы с ума сошла от ревности, жаль Вашу жену.
я думаю, что правильно! но умное агентсво укажет в договоре такой пунктик типа никаких личных отношей с моделями противоположного ( и одного) пола...
ей наверное полная ж... а, хотя как ты думаешь, чем она занята когда ты там работашь ?