Два месяца назад развелась с мужем, очень доверилась ему. Думала такой хороший. Мы в целом через многое прошли, я всегда его считала поддержкой и опорой, но в один день просто ушел от меня к малолетке. Мол любовь все дела и скрывал это до последнего как крыса. Слава богу, что детей нет.
После разрыва вообще разочаровалась в отношениях в целом, до сих пор скучаю по нему, чувствую, что он мне родное. Пытаюсь начать новую жизнь не получается, хотя разрыв был не тяжёлым. Я без скандалов просто ушла.
Что делать не знаю.
Прочие взаимоотношения
Не могу отпустить мужа
Потому и ушел, что без скандала. Без скандала значит без эмоций, а мужчинам нужны эмоции. Они принимают их а чувства...
Он решил, что вам безразличен.
Пойдите, набейте им обоим морду... разбейте там посуду или телевизор...
И вам полегчает и муж вернется. Поймет, что вы его любите...
Он решил, что вам безразличен.
Катя Анисимова
Да суть не в том, что я хочу его вернуть. Не знаю просто как отвлечься.
Отдала мужа малолетке, надо было внимание уделять) подожди пока она тоже его потеряет, заберешь обратно
попользуется малолеткой и к тебе вернется - малолетка только для кекса и все но вот примешь ли его после измены решать тебе придется а он придет встанет у порога на колени и будет просить прощения что был глуп и слеп и так далее
Дождись, когда он бросит малолетку, и принимай обратно.)))
Катя Анисимова
Неее, возвращаться не хочу) Просто забыть не могу. Привыкла к нему.
Два месяца это еще мало. Пройдет полгода и боль начнет уходить. Отпустите, поблагодарите, что какое-то время был рядом, пожелайте ему любви и счастья. Станьте без него успешной и счастливой. У Вас получится. Удачи, любви и счастья Вам!!!
Я после развода три года не мог прийти в себя. Время вас вылечит.
Но мне было сложнее из за того, что я еще от мяса отказался. Мое сознание и мировосприятие менялось. И две боли соединились в одну.
Попробуйте отпустить его. Он уже не ваш. Вы должны идти дальше.
Развивайтесь духовно, станьте лучше и чище. Тогда придет достойный вас человек.
В жизни то оно как, одна дверь закрывается а другая тут же настежь. Благодарите Бога что увёл от вас такое Г
Вот и плохо, что нет детей. Малолетке б их повесила на шею.
Верни своего.
Ушли без скандалов - не выплеснули эмоции. Прооритесь, или проплачьтесь, по темпераменту. Грушу побейте, в тире постреляйте.
Ну и фото его с новой женой в рамке на стену повесить - через неделю вас от него тошнить начнет.
Даже не могу представить как вам сейчас плохо. Но надо жить дальше! Попробуйте отвлечься, заняться собой - спортом, саморазвитием, читать интересные книги, больше общаться с подругой (друзьями), зарегистрируйтесь на сайтах знакомств.
А вообще надеюсь, что он одумается и приползёт к вам! Если вы действительно созданы друг для друга!
Янка-лесбиянка
Катя Анисимова
Ахахахпххах