Прочие взаимоотношения

В каком случае вы напомните человеку.. о его косяках и неудачах в прошлом??))

Если он мне близок и намеревается наступить на те же грабли ещё разок. Но сделаю я это корректно, разберу на детали, приведу факты, подтолкну к поиску верного решения. Ещё могу поступить так же с человеком гадким и мерзким, который вознамерился меня разбирать по косточкам и меня порицать не имея на это никакого права. Только в этом случае я преподнесу это уже совсем иначе, так в дерьмище мордой ткну, что отплёвываться будет долго. Родственница у меня была, этакая макиавеллистка, которая очень любила членов семьи стравливать между собой, но сама при этом всегда оставалась в стороне. Пока я была маленькой я не понимала, что происходит. Когда подросла пришло понимание, что человека это развлекает и приносит массу удовольствия. Там где она всегда сплетни, наговоры и скандалы. При попытке и со мной такое проделать пришлось прилюдно вылепить ей в лицо всё , что мне о ней было известно. Какой был скандал, как она ревела и билась в истерике. Как люди смотрели узнавая то, что происходило за их спинами. Просто вах! Сказка.))
Анара Келдешева
Лучший ответ
бывает по пьянке! но не всем! слушаю их мнение и делаю выводы !
Ну я и сволочь тогда
Максим Савинов
по факту сразу ...нехер в чужие тапки ссать
Слава Громов
В случае его очевидного желания снова вляпаться в *коровью мину*.)))

Дня бодрого, Саша!)))
Вера Шнейдмиллер пятничного настроения.. Слава))
во всех удобных случаях))))
ФСИХДА! )))))))
А НЕФИГ КОСЯЧИТЬ ))))))
Тааааааак... ну давай... говори...
я как море тебя выслушаю....)))))))))))))
Не знаю Сашуль... это избирательно... и не всегда нужно...
НО...
в том случае когда "рублю топором" громко... и напрашиваются на это.... тогда наверно...
Подруге могу в любой момент напомнить, что бы выводы сделала, а самому косячному уже и говорить смысла нету-выкинула его из жизни своей!
Temirhan Esenali
Только когда она спит )))) Зачем ругаться по мелочам)))) и я выговорился и семья не разбита )))))
Alexandr Prityla
Стараюсь этого не делать, зачем неприятные вещи говорить? Но можно напомнить, если человек вдруг ведет себя слишком самоуверенно и похоже, что может повторить свою ошибку.