Прочие взаимоотношения
А к Любви с какой стороны подходите????)))))))))) Теоретической или Практической????))))))))))
с романтической... и ...ннннн.... мммммм.... ну стистяюсь йа... а што такого... люблю романтику... просто абажаю) ) ...тебя - тебя абажаю!!!:))
Юлия Карнюшина
А-ба-жа-ю))))))))))))
с практической стороны научного материализма
прикладной....
лучше практиковаться))
в стоячем состоянии)) )
и по мытым)))
теория без практики так и останется мёртвым грузом, так что совмещать желательно ...Ника, твоё фото натолкнуло, на экспромт небольшой ...твои золотые волосы водопадом спускаются на твою грудь, мягкая отточенность линий и совершенные формы, очаруют самого взысканного художника, который будет иметь счастье написать твой портрет ..а имя твоё уносит меня в старую добрую сказку, жаль ..что не можем пообщаться в более узком секторе, где " опытный капитан Немо " хотел предложить тебе эротическое плаванье по бескрайнему океану любви ..чтобы нить знакомства была чувственной и нежной ..чтобы без горести и печали, с нежностью и чистотой, с обжигающими взглядами под падающими звёздами ...как чистая любовь подснежника к лучу солнца так и мы к друг другу ..просто душевная нирвана ласкает моё сознание глядя на твоё фото ...с уважением к тебе
С противоположной.
научно-прикладной метод тотального совмещения=))
за рога я ее, за рога...
Вот, когда влюбишься по настоящему, тогда забудешь и о практике и о теории! И дай Бог тебе встретить настоящую любовь!
я подойду от Николая Петровича....
теоретической, это в смысле платонической?
Да со всех сторон!