Прочие взаимоотношения
почему он мне пишет только когда я начинаю писать первая?
букв не знает, ждет пока ты знакомые слова выложишь
скорее он пытается зацепить тебя!
А может стоит выдержать паузу, и дать ему возможность!!! Может он не успевает придумать, что написать, а тут вы тут как тут!!! Хотя если это не помагает, значит на самом деле ему не так уж и хочется общения с вами!
вы ему не нужны.. . раз он не проявляет инициативу первый.. . а обнадеживать и придумывать что он нерешительный - занятый и т. д. можно и всю жизнь. Вариант того что когда вы пеерстанете ему писать и он ВДРУГ соскучиться по Вас может обернуться по другому- а ВДРУГ он наконец то вздохнет облегченно " ну вот отвязался наконец то.. "
так же как мне отвечает в он-лайне.... лично я пришла к выводу, что от Таких надо избавляться и немедленно!
Быть может он тебе первым не пишет потому, что занят, забыл про тебя, или он к тебе относится не серьезно. Скорее всего он самовлюбленный эгоист и ты для него просто очередная "влюбленная" в него девушка.
вот и у меня такая же ситуация! но я не отчаиваюсь, пишу первая. потом привыкнет и когда перестану писать, ему будет этого не хватать. напишет! никуда не денется!
козел, забудь о нем! Егоист самовлюбленный
Либо он нерешительный, либо ты ему не нравишься
Похожие вопросы
- почему мужчина не пишет первый? но сам отвечает...
- Как общаться с таким парнем? Стоит ли писать первой? Что вообще можете посоветовать? (+)
- Почему девушка постоянно пишет, но сама общается не очень активно и как будто ей не нравится?
- Девушка не пишет первой
- Девушка никогда не пишет первой. Это гордость или отсутствие интереса?
- Писать или не писать?) Как мужчины реагируют на то, что знакомая девушка им пишет первой?
- Пишет первая любовь
- Девушка пишет первая но отношений не хочет
- Кажется я по нему скучаю..но писать первой не буду,а вы своим любимым первыми пишите или для вас не важно кто первый?
- Парень не пишет первый... Что делать первой писать?