Прочие взаимоотношения

почему он мне пишет только когда я начинаю писать первая?

букв не знает, ждет пока ты знакомые слова выложишь
Alexandr Rebrow
Лучший ответ
скорее он пытается зацепить тебя!
А может стоит выдержать паузу, и дать ему возможность!!! Может он не успевает придумать, что написать, а тут вы тут как тут!!! Хотя если это не помагает, значит на самом деле ему не так уж и хочется общения с вами!
Jesstheslayer .
вы ему не нужны.. . раз он не проявляет инициативу первый.. . а обнадеживать и придумывать что он нерешительный - занятый и т. д. можно и всю жизнь. Вариант того что когда вы пеерстанете ему писать и он ВДРУГ соскучиться по Вас может обернуться по другому- а ВДРУГ он наконец то вздохнет облегченно " ну вот отвязался наконец то.. "
Амир Валиев
так же как мне отвечает в он-лайне.... лично я пришла к выводу, что от Таких надо избавляться и немедленно!
Быть может он тебе первым не пишет потому, что занят, забыл про тебя, или он к тебе относится не серьезно. Скорее всего он самовлюбленный эгоист и ты для него просто очередная "влюбленная" в него девушка.
вот и у меня такая же ситуация! но я не отчаиваюсь, пишу первая. потом привыкнет и когда перестану писать, ему будет этого не хватать. напишет! никуда не денется!
козел, забудь о нем! Егоист самовлюбленный
Либо он нерешительный, либо ты ему не нравишься
Bnm Zxcvb