Прочие взаимоотношения

Как развить отношения с девушкой?

П18
Встречаюсь с девушкой месяц. Но она не проявляет никакой инициативы в отношениях. Не пишет первой, не зовёт гулять, на прогулке молчит, только если я её не разговорю, не затрону близкую ей тему. А мне ей рассказать нечего. Про меня она все уже знает. А у меня увлечения чисто мужские- футбол, баскет, . Кругозор то развит, а поговорить не о чем. Но целуемся без проблем, обнимаю её.
Как развить дальнейшие отношения, если нам поговорить не о чем?
Перни
Ирина Герасимова
Лучший ответ
начинайте сексуальные отношения... там не надо много говорить
Андрей Савин
Мда.... ну вы скоро расстанетесь. Я вообще не понимаю, как она до сих пор не соскачила. Когда дядя говорит без умолку только о себе, своих увлечениях и жизни, не уделяя внимания тётке . Какой результат может быть?!?! Ты, млять, хоть один раз спросил о ее мечтах, о ее проблемах, трудностях, предложил помочь в чём-то? Это поведение взрослого дяди. Взрослый, значит быстрей. Бери под опеку, того кто слабее.
Argisht Tadevosyan
Доверительный разговор, о том, что между вами не так
Лилия Якубова
"А мне ей рассказать нечего. Про меня она все уже знает." - не нужно было раскрывать всех козырей, из-за этого твоя "интересность" как человека - теряется. Когда людям интересно, они хотят узнать, а когда люди всё уже знают - интерес исчерпан. Постепенно девушкам нужно давать информацию о себе, а не махом за 3-4 свидания. Лучше пусть ты о ней больше узнаешь, чем она о тебе. В общем отношения - это целая наука, каждое действие многое значит, особенно на начальных этапах почти каждое твоё проявление пристально рассматривается со стороны и девушкой и её окружением. Привноси что-то новое в отношения - удивляй её(не дорогими подарками, а своими действиями, поступками). Не бойся выражать свои чувства, эмоции. Пусть она увидит, что ты живёшь (показывай ей в себе самые яркие проявления жизни - и тогда она почувствует в тебе жизнь.). Что-бы нравиться девушкам, тебе нужно их чем-то цеплять, цеплять не чем - тогда ничего не будет получаться. Главное выключи опции под названием - СТРАХ, СТЕСНИТЕЛЬНОСТЬ. Общайся свободно, не бойся проявить чутка наглости. "Держи интригу" о себе, будь таинственным.
Мария Пристова Вот какие поступки можно совершить? Живем в маленьком городе, идей не особо