Прочие взаимоотношения
Почему сейчас мужчины предпочитают )) одинокий образ жизни ??
стали слабы.. забыли понятие РОД. и вообще они вырождаются.. так как мужская хромосома теряет гены.. .природа их списала . и вытолкнула с дороги эволюции ..
ну потому, что блага цивилизации помогают мужчине обходиться без женщины, я имею ввиду - магазины предлагают практически домашнюю еду, клининговые службы с удовольствием приедут и наведут порядок в доме, стиральная машинка сама стирает и сушит, экономически выгоднее жить одному и время от времени тратить деньги на проститутку
Неужели женщине нужен серьезный анализ социальной ситуации в мире?
Нарушен патриархальный уклад жизни. Одному легче выжить в обществе потребляния. Плотность населения в мегаполисах такова, что хочется любому человеку банально побыть в тишине. - Это самые поверхностные и очевидные.
Гера Локшин
почему бы нет? я про .. анализ )
Шамиль Айдаров
Здравствуй, добрый человек!))
Денег нет.
чтоб проблем было поменьше
Чтоб не делиться ни с кем тем что отжал в истеричной борьбе за щастье)))
Я не предпочитаю. Просто ищу хорошую. А таких мало, либо они заняты.
А так, лучше одному, чем терпеть оскорбления и неуважение.
ну не могу я себе позволить такую роскошь, как женщина))... даже при условии, что они безумно в меня влюбленны).. та и зачем им жизнь портить)
Гера Локшин
Привет )
Так дешевле
Потому что поумнели и стали самодостаточными. Мужчинам нужна женщина, как личность, а не ленивое, инфантильное существо с прошивкой:" мужикдолжен"
потому что искать девушку годную для отношений -безсмысленно-
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
На всех не хватает Прекрасных Мелоней Милашек ахахахахах
Нахер эти принцессы нужны. Лучше путешествовать, чпокать проституток и жить свободно
изначально приходится, потом привыкается и начинает нравиться да и найти пару сейчас не просто, очень много вопросов в наше время по этой теме, мне кажется сейчас идет переходный период в отношениях.... но для чего и кто этим управляет ...вообще не понятно
Тяжело терпеть деспотизм женщин
их никто не берёт
по той же причине, по какой легче пообедать в кафе или ресторане, а не готовить себе обед на дому)

Мне кажется что девушки больше такой жизни хотят.. ребёнка родить и с мужчиной расстаться и одной ребёнка воспитывать.
Татьяна Садофьева
Верно, они это называют "родить ребёнка для себя". Выходят замуж, и сразу после рождения ребёнка разводятся.
От не возможности с вами договориться!
потому что им навязали мысль, что можно быть даже быдлом и при этом иметь красавицу))) а в реальной жизни все, оказывается, не так))) вот и ждут до 50 лет свою "роскошную 18-летнюю девственницу")
Так видимо проще
Не одинокий, а со своими родителями! ))
Гера Локшин
Доброго)
дай конфет
Если у отца есть сын, то отцовский пример и подход к вещам может быть решающим, вырастет ли мальчик слабым и нерешительным, или же мужественным и стойким человеком, который имеет мужество защищать свои убеждения и готов брать на себя ответственность.
на вас, "бесценных", денег не хватает
Лучше задать этот вопрос самому Путину