Прочие взаимоотношения
МужЧины, и как Вы умудряемся в таких условиях мыслить рационально???))))))ахахахахахахаха
Мужской половой гормон тестостерон, если его выделить в чистом виде,представляет собой прямой аналог гремучей смеси героина и кокаина всоотношении 50 на 50. Как будто к гениталиям привязали струну и весьдень таскают за нее в разные стороны - вот как он действует)))))))))
"как буд-то... " ))) "весь день" - а если всю ночь?))))) ) кароч, пасмарел - никакой струны неть! абманула)) ) и пачиму в РАЗНЫЕ стороны? тока в одну - налево)))))))))) ) а када мыслить не получаецца - я в заПИСную книжечку заПИСываю)) ) чтоб утром хоть имя вспомнить))) )
кароч, этот тестостерон алкоголем нуно разбавлять!
* * *
ВНИМАНИЕ : чрезмерное потребление алкоголя может вызвать проституток. /
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы говорите шёпотом, когда вы орёте.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас танцевать, как педик.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас рассказывать один и тот же анекдот, пока ваши друзья не дадут вам пиZZды.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что ваша бывшая рада слышать ваш голос в 3 часа ночи.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас с удивлением задуматься, что же случилось с вашими штанами.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы обладатель чёрного пояса по карате.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас увидеть утром в своей постели кого-то очень страшного.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас подумать, что вы умнее, чем менты.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы человек-невидимка.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем является главной причиной беременности.
* * *
нне пугай так :)))))))))))))
Кто те сказал, что в это время мы мыслим ???
ОЛЬ НУ ТЫ ЗАГНУЛА....
Мама аж член от испуга в лобок втянулся и как теперь пи-пи?
не хочешь у меня отсосать, кайфонёшь? сама придумала или кто подсказал?
Ну скажем так, не совсем удачное сравнение, но где то рядом.... ТОлько есть один момент - количество тестостерона в крови у каждого индивидуума разное! Так вот те, у кого он на нижней планке - вполне разумные и рациональные ботаники -подкаблучники.... есть так же средний вариант ...а вот у кого зашкаливает - здесь ты права.... не поверишь, по себе знаю - в муках каждый день....
Рома Кадыров
вот всё и выяснилось....:-х
Никогда так не думал о мужском гормоне-интересное мнение!))) )
А мы и не мыслим рационально, просто убедили в этом весь мир, и стех пор считается, что каждая мужская мысль-суть рациональна!!!)))))
Мыслить рационально нужно в любых ситуациях
а они мыслят иррационально))))))))