Прочие взаимоотношения

МужЧины, и как Вы умудряемся в таких условиях мыслить рационально???))))))ахахахахахахаха

Мужской половой гормон тестостерон, если его выделить в чистом виде,представляет собой прямой аналог гремучей смеси героина и кокаина всоотношении 50 на 50. Как будто к гениталиям привязали струну и весьдень таскают за нее в разные стороны - вот как он действует)))))))))
Айсылу Якупова
"как буд-то... " ))) "весь день" - а если всю ночь?))))) ) кароч, пасмарел - никакой струны неть! абманула)) ) и пачиму в РАЗНЫЕ стороны? тока в одну - налево)))))))))) ) а када мыслить не получаецца - я в заПИСную книжечку заПИСываю)) ) чтоб утром хоть имя вспомнить))) )
кароч, этот тестостерон алкоголем нуно разбавлять!
* * *
ВНИМАНИЕ : чрезмерное потребление алкоголя может вызвать проституток. /
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы говорите шёпотом, когда вы орёте.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас танцевать, как педик.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас рассказывать один и тот же анекдот, пока ваши друзья не дадут вам пиZZды.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что ваша бывшая рада слышать ваш голос в 3 часа ночи.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас с удивлением задуматься, что же случилось с вашими штанами.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы обладатель чёрного пояса по карате.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас увидеть утром в своей постели кого-то очень страшного.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас подумать, что вы умнее, чем менты.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы человек-невидимка.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем является главной причиной беременности.
Alex Zaza
Лучший ответ
Aleksander Kovsh Хм, что то знакомое опять мелькает или мне это только кажецца? Чот галлюцинации чтоли какие то!!!)))))))))
Привет!!! Поруччиккк!!!))))))))))
нне пугай так :)))))))))))))
Вовка Алексеев
Кто те сказал, что в это время мы мыслим ???
**
****андрей ****
ОЛЬ НУ ТЫ ЗАГНУЛА....
Мама аж член от испуга в лобок втянулся и как теперь пи-пи?
не хочешь у меня отсосать, кайфонёшь? сама придумала или кто подсказал?
Guest In This World
Ну скажем так, не совсем удачное сравнение, но где то рядом.... ТОлько есть один момент - количество тестостерона в крови у каждого индивидуума разное! Так вот те, у кого он на нижней планке - вполне разумные и рациональные ботаники -подкаблучники.... есть так же средний вариант ...а вот у кого зашкаливает - здесь ты права.... не поверишь, по себе знаю - в муках каждый день....
Рома Кадыров вот всё и выяснилось....:-х
Никогда так не думал о мужском гормоне-интересное мнение!))) )
А мы и не мыслим рационально, просто убедили в этом весь мир, и стех пор считается, что каждая мужская мысль-суть рациональна!!!)))))
Мыслить рационально нужно в любых ситуациях
а они мыслят иррационально))))))))