Прочие взаимоотношения

Моей знакомой нужна помощь?кто последний тот и папа?или нет?

Она беременна,не знает кто зачал ей ребенка.я вот незнаю ,как ей помочь.она всегда любила погулять,вот и на гуляла.
Sanzhar Kopzhasarov
три варианта:
1 - кто первый тот и папа
2 - кто посередине тот и папа
3 - кто последний тот и папа
минута на размышление
Костя Скорик
Лучший ответ
а ты теперь чем можешь помочь???? за все в жизни надо платить....
Дима Фурман
Все папаши ваши!!))))))
Антон Решетняк
Ну, девки вы даете!
хаааааааааааа
Димон Петров
Я в шоке. Какая помощь? Аборт по-быстрому и запас презиков на будущее...
Такое бывает ?
Вячеслав Цяпа
Совсем не обязательно... Она могла быть уже беременна и при этом иметь контакты с другим мужчиной и наоборот... я слышала чтобывали случае (правда редко) что девушка рожала 2 один был похож на 1 папашу а другой на 2...вообщем пока не родит узнать практически не возможно.... особенно если между встречой с 1 и 2 не прошло более недели... если она встречалась с ними подряд то приходится только ждать родов... если она вообще хочет рожать
судя по постановке вопроса ей надо было помощь (психиатрическую) до того! !
а теперь уж как жизнь покажет! она не одна такая!
Кто будет воспитывать, тот и папа.
Ну я думаю у нее есть выбор среди мужчин, пусть кто более приятен того и обрадует ))))
уматово! это счастье! поздравь её от всех нас!
вот теперь пусть и мучается, надо было головой думать.
Ульяна
пусть сообщить эту новость обоим--и посмотрит на реакцию... а вообще для себя после родов сделает ДНК ( хотя я не думаю что это нужно)!
вот нагуляла пусть теперь и воспитывает, будет знать как ...