Прочие взаимоотношения

Как "сохранить" мужчин в России? )

Не представляете какой это огромный вопрос.

Не столько самих мужчин, сколько их голову и то, что называется мужественностью. Потому, что мужчины воспитываются женщинами в психологической атмосфере жертвы и обиды на мир.
Диман Самылкин
Лучший ответ
Виагрой не пичкать..
Виталик Хутко
Не загружать им мозг. Дать спокойно попить пиво
Andrey Nemcev
Все начинать с умного выбора партнера в отцы и путем правильного воспитания в детстве, закладывать ценности, мужское поведение и не растить маменькиных сынков! Сейчас мы можем только сохранить воспоминание о них по старым фильмам, в будущем и это забудется и сотрется из истории.
Так что об этом должны женщины думать.
Понять, что и у них есть своё жизненное пространство, меньше упрёков и недовольств.
Нина Сергееева
срочно лечить головные боли всех происхождений...
Начать борьбу с алкоголем
перестать женщинам становиться мужчинами
Ivan Zinhenco
Достаточно два-три поколения воспитать в полноценной семье, чтоб было отцовское воспитание. И всё будет хорошо.

Хотя и девушки нынче тоже сильно испорчены
Елена Коледа
Разводить популяцию потихоньку.
Ринат Назмиев
куда приехать на обед.
ой... я о таком не умею думать... серьёзно слишком...
Эта миссия невозможна.... водку не пить им будет сложно. В красную книгу надо мужчин внести.... лишь только тогда их можно как-то спасти....

(Юмор конечно)
Лет 30 назад об этом нужно было думать. Теперь поздно уже
результат поведения мужчин, это прихоти ЖЕНЩИН, если вы хорошо подумаете, то больше половины по тюрьмам сидят из за ваших капризов, вы как та БАБКА у разбитого корыта в сказке Пушкина.
Екатерина ****
одно главное женщины мозги не насилуйте нам мужчинам.
Шокан Жиенбаев
поменьше трещать им в уши, рассказывая, как им себя вести
а кто держит в своих руках полмира?
русские мужчины
Максим Ше