Когда кто-то делает что-то "хорошее", действительно ли это можно назвать Добром с большой буквы? И сейчас я не говорю об относительной природе всего. Существуют ли добрые люди на самом деле? По-настоящему добрые сердца? Нет, нихера! Нет никакой доброты, дурашка.. Доброта - это искусственно созданный культурный термин, который действительно умные люди создали вместе с религией, моралью и прочей гальматьей, дабы можно было приручить агрессивную человеческую природу. Потому что не очень эффективно наказывать людей за убийства и изнасилования, так и людей не останется, нет, намного лучше заставлять их делать определенные вещи, потому что это ...ПРАВИЛЬНО ...LOL. Работает даже в современном обществе, где люди являются рабами по своему собственному выбору. Ну что тут сказать? Ловко!
Также всем известно, что люди являются социальными животными. Мы зависимы от социума, куда деваться.. Поэтому система работает как часики. Вы приносите пользу обществу, общество помогает вам взамен. Беспроигрышная ситуация. Итак ...Как я уже сказала, нет никакой доброты. Люди созданы природой эгоистичными, дабы сделать навки человеческого выживания максимально эффективными, поэтому ВСЕ люди ВСЕГДА делают ВСЕ для себя любимых.. Даже если кажется, что человек не получает никакой материальной выгоды от ситуации, то всегда существует такие вещи, как моральное удовлетворение и эмоциональная составляющая. Просто они не так очевидны.
Вывод из поста таков: Ты - самовлюбленная какашка.
У меня все.
Прочие взаимоотношения
Существуют ли добрые люди?
Это разумно.
кому война, а кому мать родна - иными словами можно сказать, что то, что для одного добро, для другого это зло, а что для одного зло, для другого благо
пля не дочитал)
с тебя смирительную рубашку сняли и ты на обоях эту шизофазию кровавыми ногтями писала?))
Нет, меня нет.
! Araika ! ! Ulzhanova !
Ой, доброта нашлася, посмотрите на нее)

т. е твои родители злыдни?
! Araika ! ! Ulzhanova !
Фу, какая примитивная манипуляшка. Еще написал бы про мамку.
Да, злыдни. И тваи тожа.
Добро, любовь забудьте эти слова.
Существуют лишь пользовательские отношения...
Да
Бред.
А где же любовь, Иррр ?
! Araika ! ! Ulzhanova !
Оставь ее подросткам.)
"Потому что не очень эффективно наказывать людей за убийства и изнасилования, так и людей не останется, нет, намного лучше заставлять их делать определенные вещи, потому что это ...ПРАВИЛЬНО ...LOL"
Дак их не всегда наказывают, особенно в правильной стране Швеции, где твой Гриша живёт. Их просто изолируют и всё. А живут они неплохо. В скандинавских странах многие совершают преступления, когда хотят отдохнуть от работы, уже такая тенденция есть.

Риваль Мерсиков
хочу в норвежскую тюрьму)
там люди живут лучше, чем большинство россиян на свободе)
в норвегии серьезная проблема правда... 883 млрд долларов не знают, как потратить, чтоб не разбаловать граждан)))
https://newsland.com/user/4297807604/content/norvegiia-ne-znaet-chto-delat-s-882-milliardami-dollarov/5516643
Нет, доброта мнима, за ней кроется корысть
нет ни добрых ни злых - изначально в каждом и того и другого поровну... просто в той или иной ситуации - угрозы или наоборот, благоприятствования, люди проявляют себя с той или иной стороны - злой или доброй... и тут уж кому как повезёт - больше добра видел чел и он - доброй стороной поворачивался, значит - добрый... больше по башке получал и - огрызался больше - злой, получаеццо... как то так м. б...