Прочие взаимоотношения

Что заставляет мужчин насиловать?

В основе любого насилия, морального или физического, лежит желание подавления и самоутверждения. Секс это уже нечто побочное в данном случае. Истинное желание совсем в другом.
Denis Korshikov
Лучший ответ
животная преступная натура, отсутствие человеческих понятий, может психотравма из детства. те кто сам в детстве подвергался насилию и жестокому обращению
Эффект жертвы. Жертва сама, подсознательно, провоцирует насильника. Об этом пишут учебники психологии. Жертва так одевается, так себя ведёт, принимает такие позы, выбирает такие маршруты.... Это давно известно.
Janat Mansarinov
Чаще расстройство полового влечения.
Инстинкты, агрессия и жестокость.
Раз лады в семье в детском возрасте и жестокое обращение отца над матерью!
Хз. Думаю какая то шняга в генах. Типа склонности к насилию. Ходят слухи среди учёных, что это передается потомству.
Альбина
Недостаток женских гормонов в его организме, и насилует он не каждую, а именно ту, у которой они ему подходят! но не каждый насильник ещё их брать умеет! я имею ввиду и без последствий..!
Алексей Югай
Не даете значит
Безнаказанность и жажда насилия. Они прекрасно знают, что им за это ничего не будет, даже если жертва накатает заявление
~~
~Юлия ~
Проблемы с сексом и извращенные фантазии, а также проблемное детство (ну это почти у всех маньяков-серийных убийц)
Асхат Жумабаев
Erlan Turganbekov В наше время проблемы с сексом ? ))) Вроде все согласны сексом заниматься ))))
Женщины сами виноваты
Надежда Ланина(Кочуб) Ну дебилоидам они всяким дают, норм пацанам нет
Саша Титов И чем же?
Доброго утра!)
Асхат Жумабаев Тогда можно убить кого-нибудь и сказать, что он сам виноват, не так посмотрел.
Дурость
Сергей Горшков
Соблазн женского тела
Способность думать не головой а "головкой".
Нет. Я не заставляю.. если они не туда
Али Гусейнов
сексуальная неудовлетворенность.. и даже отсутствие онанизма
кто дрочит часто, тот насиловать не будет
Denis Korshikov Откровенная глупость. Как вы тогда объясните мастурбацию маньяка над трупом жертвы? В основе любого насилия лежит желание самоутверждения.