Прочие взаимоотношения
Зачем? Почему... люди создают профиль в соцсети, а затем ограничивают доступ к нему?
Ну вот к примеру в Одноклассниках у меня только реальные люди, которые по тем или иным причинам знают меня. Я профиль закрыла, потом открыла и этой зимой я вдруг получаю сообщение от моей подруги, на профиле ее фото и... добавь меня в друзья. А так как ее уже взламывали, я автоматом добавила, тут же зашла в ее прежний ящик и увидела, что она в тот день была на сайте, буквально сразу же я пишу в новое послание... тебя что, взломали. Ответ Да и тут же следующий.... вышли мне свою телефона. Я быстро удаляю. не удаляется зараза, с горем пополам удалила и в тот же день удалила все абсолютно свои фотографии, чтобы с ними тоже не проделали такой же фокус. Мой мир не закрываю, сейчас не так то просто попасть к кому то, если не знаешь адрес почты. Да и нету тут никакой личной информации
Людмила Луговская
Здравствуйте)))
Могу сказать... моему профилю 12 лет...
Лет пять был полностью открыт, но люди разные в интеренете...
Меня просто, даже не мужчины.. а женщины достали.. две точно помню..
Заходили и под фото всякие пакостные коменты писали.. в личку гадости писали,
мужчины тоже не адекват бывало заходили, да так что приходилось в чёрный список забрасывать.. чтоб отстали.. настолько навязчивые.. Вот после этого у меня все последующие годы не только мир был закрыт.. но и все фото., только недавно часть альбомов открыла.. а мир так и не открываю...
Доброго вечера, Григорий)
Людмила Луговская
Здравствуйте, Оля)
У меня такой. Я там просто почитать, есть сайты у которых нет не RSS, не иных рассылок, кнопки соцсетей и все
Так при полностью открытом профиле всякие спамеры табуном попрут, оставляя свою рекламу в комментах и гостевой....
создают образ загадочный
Только родные и близкие в аккаунте и им разрешен доступ для фотографий, а чужим и тем кому они не рады смотреть нечего.
чтобы всякие мужчины не шастали по страничке и не писали: "ЗачЭм ти с нЫм жЫвешь, пошли ко мнэ"
и такое бывает))))
в ОК закрыла профиль потому что работала в мужском коллективе, и как только узнали об этом подрядчики, стали заглядывать на страничку, смотреть фото, убеждаться что есть ЛЧ, а потом стали заходить ко мне их ...жёны (((( и писать
и такое бывает))))
Он открыт для группы лиц с которыми человек общается, просто не для каждого мимопроходящего.
Ебобо потому что))
А если серьезно может чисто для музыки или чет незаконное делают, или частное.