Умение разбираться в людях, я думаю. Вряд ли кто-то возьмется за заведомо безнадежный вариант.
Правда, я не рассматриваю связь на одну ночь, это тоже здорово но там нет самого приятного - открытия человека, понимания, что им двигает.
Прочие взаимоотношения
Что делает человека более разборчивым... в отношениях??))
Прошлый опыт)
Юлия Панкратова
приветик))
Опыт
В них отсутствует)
привет, Опыт в этих отношениях....
Юлия Панкратова
привет)
наличие хлама в прошлых отношениях
прочитал все ответы и понял свою жалкую ничтожность...
титаны мысли... не рискую представить своё жалкое суждение...
Годы.
предыдущий опыт отношений...
Очки!
опыт- сын ошибок трудных.
Воспитание.) Позднее- опыт.))
Хорошего дня! )
Образование и жизненный опыт .
достоинство
Делает разборчивым? Смотря с какими людьми. По моему мнению, отношения следует строить только с достойными людьми, по отношению к ним разборчивым можно стать с помощью: книг, фильмов и музыки про любовь - творчества про любовь, понятий людских (все лучшие качества человека), научиться чувствовать человека - с помощью этого можно построить гармоничные отношения, следовательно стать человеком разборчивым в них.
И вовсе не обязательно калечить свою душу необдуманными отношениям, как многие делают, говорят: "Вот он (а) меня бросил (а), мне так больно", - исходя из этого люди думают, что пережив боль расставания, они станут серьёзнее относится к новому избраннику, возможно, однако вся серьёзность этого кроется лишь только в страхе потерять, зачем нужна привязанность в страхе? Разве это здоровое проявление любви? Отрицательный опыт - разрушает отношения, из него нарисовываются всякие комплексы, страхи, разговоры про бывших, зачем оно всё это нужно?
Один единственный, положительный опыт - люди с таким опытом самые счастливые, поясняю, так как они не знают боли, страданий, страха - которые отравляют отношения, у них, при условии, что отношения нормальные, всё самое светлое, лучшее.
Люди без счастья любви - самые опасные люди, ибо им некого ценить, как следствие, не за чем беречь себя ради благополучия любимого. Такие люди могут натворить много опасного, потому что их ни что не останавливает, для них нет кого-то, кто бы мог их заставить задуматься, нужно ли им это делать, а увидят ли они ближнего своего после того, как например, убьют человека из-за пустяка в порыве эмоций. Такие люди опасны, как для себя, так и для других. Человек и себя искалечит и других. Плохой опыт - сделает человека разборчивым, а теперь другой вопрос, нужна ли такая плата за разборчивость, и далеко ли вы без неудач в отношениях с таким багажом знаний подыметесь, не думаю.
Я считаю, что разборчивым в плане отношений, нужно быть только в двух людях - в себе самом, и самое главное - в своей второй половинке (до вступления с ней в отношения). Руководствуюсь такой установкой у людей, с большой вероятностью, выстроятся гармоничные отношения, от этого души людские поломаны не будут, а со временем только приумножат мудрость и счастье в своих отношениях.
Отрицательный опыт полезен - но не в этом случае, ибо любовь - это всё самое лучшее по отношению к человеку, исходящее от его второй половинки. Со всем неудачам в любви борются добрые, людские проявления.
Всему Людскому - бесконечной бытности.