Прочие взаимоотношения
Парни, какие девушки вам нравятся?)
Умные, добрые, отзывчивые и заботливые
Раскованные.
мне нравятся восточные больше всех, у них есть что-то особенное
Загадочные
Вот такие

Людмила Шляхтурова
Её же Мэтт Деймон ебал
тупые шлюхи
всякие. Мне например нарвится Ребекка Фергюсон
Разные
активные

если по характеру то умные, добрые, чтобы могла слушаться меня и была мне предана, если по внешности то худенькая либо обычная с маленькой грудью
Я не здоров. Я ужасно болен (полный безумия взгялд. аж зрачки дрожат)
Когда ты смотришь что ты видишь в моих глазах? Увидь же в них процесс своей смерти.
Я высунул язык и предвкушаю.
Я как безумный учёный или псих буду смотреть на твои глаза.
Ты хочешь покоя? Не переживай. Я по образованию - Потологонатом.
Я буду нежен. Я упокою тебя вечным сном. Спи мой сладкий.
Больше тебя никто не потревожит.
Я так люблю тебя что готов создам для тебя самую лучшую могилу.
О-о похороны. Я так их люблю!
Я с ума схожу от вида тел в гробу/ Во мне пробуждается зверь и я плачу от радости. Мой взгляд безумен и изо-рта падает слюна.
Я люблю тебя, и потому я упокою душу твою. Ты станешь по-настоящему счастливой.
Я исполню твои последние желания.
Но для начала сыграем в одну игру под названием СМЕРТЬ ИЛИ ЖИЗНЬ.
Ставки высоки. На кону жизнь.
Проиграв лишаешься души.
Вопрос: Сколько людей я убил ?
Я высунул язык и предвкушаю.
Больше тебя никто не потревожит.
О-о похороны. Я так их люблю!
Я исполню твои последние желания.
Ставки высоки. На кону жизнь.
Проиграв лишаешься души.
Вопрос: Сколько людей я убил ?
Елена Мерчи
Что за фигня?
влажные полусладкие
Покорные
Ухоженные