Прочие взаимоотношения

"Настоящих мужчин совсем не осталось!", кто и почему это говорит? )

Orunbaeva Gulnara
Orunbaeva Gulnara
71 893
Нет диких природных условий мужик обленился и обабился... инстинкты охоты ушли далеко в прошлое)
PS:И женщина это не жертва и та охота что я имел ввиду на женщин не распространяется)
AA
Asel' Abaeva
60 732
Лучший ответ
Из всегда было мало
АА
Артем Амелин
66 472
да ты! когда я тебе место в транспорте не уступаю или кульки не помогаю донести а о ( Василий вскопай огород и почини краны) вааще молчу !
это не говорит, а кричит наше время!!! проблема в том, что сами женщины дистанцируют гетеросексуальных мужчин тем самым способствуя тому, что их становится всё меньше и меньше
Подружки любят друг дружке нажаловаться на эту тему..)
а дело в другом - просто концентрация дураков порой вокруг девушек слишком велика.
и это напрочь отбивает веру, что где-то есть те самые, другие мужчины)
А говорят так те, кому хочется все из коробочки, да не прикладывая сил, да чтобы было раз в десять больше, чем она сама стоит... Извините, каждый получает то, чего достоин, это касается и мужчин и женщин. Кто меряет весь мир на деньги, тому без них дамы не дают. Кто ищет принца, скачущего по небу, спотыкается о первую же кочку. И так далее.
Это говорят престарелые дамочки, которые собственноручно "убили" как минимум одного мужчину в детском возрасте своим воспитанием
тетки за 40, которые личную жизнь по принципу *мне все должен мужчина* построить так и не построили .
Да, да редки в природе:)))))
Педики - когда о них говорят как о меньшинстве
Невостребованные женщины.
В оправдание своего одиночества. )
обычно, женщины, кот-е не пользуются спросом у мужчин. Такое самоутешение.
Это говорят наглые, бессовестные, бесчестные женщины.
Мужчины делятся на две касты айкью119 и айкью >119