Прочие взаимоотношения
Что делает манипулятор когда его разоблачают?
Исчезает в своём кармане.
сбегает
ищет другую у него их всегда несколько.
Истерики закатывает))
Это зависит от его уровня развития. У нас училка в школе была, как что-то не по ней так бежала в учительскую умирать и лежать там с тряпкой на голове в полуобморочном состоянии. Очень хорошо умела этим манипулировать, детишки сначала за ней даже бегали, прощения просили. Истероидный тип, очень любила привлекать к себе внимание.) Будучи пойманным манипулятор обычно начинает выкручиваться, говорить, что его не так поняли, он пошутил и вообще совершенно не это в виду имел. Может изображать обиду и сваливать без объяснений начиная новую манипуляцию игнорированием. Может изображать всяческие сердечные приступы, колики, чуть ли не приступ адской диареи с летальным исходом) Некоторые применяют газлайтинг, уверяют, что это у вас крыша потекла и вы головой тронулись. Могут впадать в агрессию, переносить ситуациюна вас и обвинять вас в чём угодно или пользуются фразами - я не хочу об этом говорить; опять ты начинаешь; ой всё и т. д. Вариантов вагон)) Самое лучшее это не попадаться на уловки манипулятора и сразу же прямо говорить ему о том, что вы понимаете смысл и цель его манипуляции. Манипулировать вами ему сразу перехочется
А что делают девушки, когда у них не прокатывает спекульнуть на "Ты меня любишь?" или чувстве вины ?
Наталья ******
козлом тебя объявляют, братан
Мило улыбается, а потом так же мило продолжает манипулировать.
Агрессирует и истерит по началу!!! Потом затихает, наблюдает и ищет новые пути манипулирования.)))
разоблачают как? обвиняют в мотивациях? пфф... потом сама будет за свой бред просить прощение, что хорошего человека обвинила...
Просит прощения