Прочие взаимоотношения

Почему, если у женщины есть ребенок, то мужчтгы здесь пишут, что это недостаток?

Серега Кузьмин
Не нужно оценивать всех мужчин высказыванием одного человека. Все мужчины — разные, у каждого — свой уровень ума, чистота сердца, свои приоритеты в жизни. Для кого-то дети - «обуза», а другие берут больных детей, инвалидов, из детских домов, чтобы заботиться о них, даря им свою любовь. Знаю тех, кто оставлял своих жён с детьми и уже не хотел ничего о них слышать, не помогая им ни словом, ни делом, ни копейкой денег. Но знаю и тех, кто был счастлив, встретив свою любимую женщину с ребёнком. Ибо тот, кто любит женщину, любит и её детей. А тот, кто не любит, а просто пользуется женщиной ради удовлетворения своей похоти или с иной целью, не станет любить ни её, ни её родных и близких. Так что не нужно обобщать. Для меня ребёнок женщины — это возможность поступками своими показать ей своё отношение любви, внимания, заботы. Дети ни в чём не виноваты, в том числе — в том, что безответственные мужчины — их отцы — не приложили стараний сделать их маму счастливой. Поэтому настоящий мужчина, который любит, будет дарить свою любовь и своей женщине, и её деткам. И если это чувство будет искренним, то и женщина, и её дети ответят благодарностью и ответной любовью.
.
Айбек Качкынов
Лучший ответ
ты сама ещё дитятко малое !
браки с такими женщинами гораздо устойчивее по статистике) а так то все индивидуально
Нужно чтобы полюбил мужчина женщину, тогда и ее ребенок будет нужен. А здесь рассуждать об этом бессмысленно
Прицеп. Если мальчик вырастет возможно конфликт с отчимом лет в 15 ну девочки получше. Хотя их вещи платья шмотки дороже
Николай Демин
Вот недостатки, или ошибки природы такое и пишут.
Андрей Зверев
Хорошо ведь, что женщины не высказывают то же самое в отношении парней с детьми? Хотя стоп...
Это те, у которых категория Е не открыта.
Светлана .
Не каждый мужчина готов принять чужого ребёнка, потому что чужой есть чужой.
Очень сложно принимать в свою семью кого-то со стороны.
Точно также не каждая мачеха готова принимать детей мужчины.
Вот именно что здесь пишут, потому что много дебилов в одном месте собралось. В реальной жизни это не так.
ну так вы же навязываете своих детей) не можете оставить все что было в прошлых отношениях при себе и не тянуть всю эту грязь в то хорошее, что есть с мужчиной сейчас )
Наталья Цеван
Ну просто ребёнок является как бы продолжением члена предыдущего мужчины ...а когда рядом бегает кусочек члена который окунался в клоаку до тебя ...это как то не очень возбуждает полагаю...
Это недостаток для мужчины а не для женщины, и то, для того мужчины у которого нет собственного потомства (ну или он хочет оочень много детишек). А для мужчины у которого уже есть ребенок - никаких проблем (в большинстве)
Я к таким положительно отношусь
Ринат Аминоf
Дети должны рождаться в браке и жить в полноценной семье.
" и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует." (Матф. 5:31–32).
Никита Бабич
Так думают в основной массе обиженные жизнью люди с скудными взглядами на жизнь в целом.
Дети не являются недостатком при нормальных взглядах на жизнь в целом.
Можно отлично жить и без штампа в паспорте, это не главное в отношениях.
* какая стрёмная у вас переписка в скрине.
By Teku1A "
Юлия Пугачева скажешь тоже))
Серега Кузьмин а чем она стремная?
Почему тебя так бомбит?
Серега Кузьмин потому что бред пишете