Прочие взаимоотношения

Общение с человеком и как такой поворот в общении называется.

Вот общаешься хорошо с собеседником, он шутки шутит и ты тоже, на одну тему, не важно какая это тема. И в какой то момент ты выдаешь свою шутку на эту же тему, это может быть даже не шутка, а какой-нибудь словесный поворот.. он абсолютно адекватный не перегибающий палку. И тебе собеседник говорит, ты что дурак? не в шутку, а всерьёз, типа (че за хуйня, ты что ебанутый?). я это встречал у девушек, но реже у парней. Так вот, как это называется??
ну я обычно так делаю и очень серьёзно с капелькой нервного взгляда ахахахаххаахха это реально других в водит в ступор, НО! надолго я это не затягиваю и говорю что я просто так прикололся ))0 друзья знают этот прикол так что больше неведутся, а вот на девчонка он работает )))) нет ну реально прикольно получается .

девушка; и тут я взяла чайник и налила воды в стакан

Я
ЧТО? ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА !? ТЫ РЕАЛЬНО? ТЫ НЕ ШУТИШЬ? КАК МОЖНО ТАК ТУПИТЬ? ТЫ ЧО БОЛЬНАЯ ?

блин реально веселит человека главное палку не перегнуть .
Юка Симонова
Лучший ответ
Фаридун Валиев Пхахах) ну вот ты говоришь, что прикололся. А на моей практике, люди такое не говорят и просто как ни в чем не бывало, продолжают общение. Я готов проплавить землю своим пуканом от такого переворота фрейма. Он слишком болезненный. Когда вы с человеком мало знакомы, оставляет совсем нехорошие впечатления о нем) пример твой на 80 % подходит к тому, что я написал))
Не врубился .Не так понял.
Любовь Репина
буковки не окрашиваются настроением, так что кто как понял в меру своей испорченности или настроения
Фаридун Валиев согласен) но мы на одной волне, собеседник просто обязан понять, если из его уст постоянно вылетает.
Дураков хватает..
Он просто показал своё истинное лицо своей грубостью и невыдержанностью. Невоспитанность.
*@*l*g*4 *o*o*e*o*
Проявление неуравновешенности.
Типа - главный клоун тут я...
добрый вечер, этот поворот называется, Отвали чувак... я устал. Или серьёзно ответил чтоб просто поменять тему.
Азамат Хомич
Не общайся
...берега попутал) дать понять, на первый раз)
это называется шутка не зашла

это тебе кажется, что про одно. слишком мало знаешь чека, чтобы свободно оперировать с ним понятиями. так же существуют различные степени знакомства, которые увеличивают или уменьшают дистанцию между людьми
Ольга Ларина
А вот нефиг соловья перебивать.... общайся с глухарями - им всё пофигу )))
проверка связи...) и возможности, если что, смалипулировать...
Фаридун Валиев можно подробнее
Ну у женщин такое бывает.
Не сравнивай.
У всех девушек такое бывает
Возможно вы привыкли к более уважительному отношению, я думаю это человек просто приятель, не лучший друг
Фаридун Валиев да, вы правы. но как это называется?.
может она так заигрывает, видала таких - по другому не умеет.. но я бы ушла от такого человека