Прочие взаимоотношения
Почему сейчас сложнее встретить молодых перспективных или уже состоявшихся мужчин, которые...
...добились и добиваются всего своими силами? )
Современный мир находится в стадии трансформации. Пока непонятно какие профессии будут востребованы в будущем, а за печника, крестьянина, сантехника или строителя/каменщика женщины замуж не хотят.
В общем, как в объявлении о работе: требуется женщина модельной внешности до 25 лет, без детей, с двумя высшими образованиями, тремя иностранными языками и опытом работы от 15 лет.
Привет, Юлька!)))
Екатерина =))
Дня, Слав! ))
потому что СССР уничтожили! сейчас всего лишь 2% успешных а остальные рабы
Они бегут, валят из РФ-ии со страшной силой...
Потому что поменялись ценности. Быть главой семьи уже мало кто стремиться.
Сейчас такое время, подростки рано понимают что есть только три варианта развития.
1) У тебя мамка с папкой при деньгах, с помощью них ты имеешь лучшие условия чем у других.
2) Можно украсть, обмануть, воровать вообщем у других, за счет этого подняться.
3) Придется самому с самого начала развиваться и трудится, что есть хороший и надёжный вариант.
Вы не поверите, но вот МОЛОДЫХ и ПЕРСПЕКТИВНЫХ у нас МНОГО и они ...добиваются...
Есть и уже СОСТОЯВШИЕСЯ мужчины, но они все ЖЕНАТЫ!
Т. е. выбирать надо из молодых, что добиваются
Вы стареете..
чтобы добиться адмирала нельсона,
самой нужно быть леди гамильтон
Спрос, знаете ли, превышает предложения. И халява гораздо приятнее. Папа может, мама может... ну, а я их сынок))) А трудиться это же не досыпать, не доедать... Я что лошадь пахать!? Хочу двоих из ларца))))) Доброго вам
Екатерина =))
Доброго ))
Гасимся мы!) браки в прошлом, живем красиво...