Это результат неверного выбора) Надоесть может форма, но не содержание)
Привет)
Прочие взаимоотношения
Почему мужчинам надоедают женщины?)
Когда мужчине надоели женщины, ему стоит задуматься, раз они все плохие, может ему хороших мужиков начать любить?) Ну или перестать выбирать женщин, похожих на него самого.)
Почему скучно каждый день есть одно и тоже? Мозгу органически необходима новая информация.
Скука- результат автомымлия, когда мы взаимодействуем не с реальным объектом, асо своей плоской проекцией/представлением о нем.
Не хотят меняться и продолжать отношения потому что это труд, и со временем все больше должен. Зачем, если можно эгоистично удовлетворится перепихнувшись и забыть ее до следующего раза
аспектов много. Сначала загорается любовь, любящие закрывают глаза на мелочи и отдаются чувству. порой они стремятся показать себя с лучшей стороны и сдерживают некоторые свои шроховатости, которые могут в дальнейшем проявиться. проходит время и влюбленные узнают друг друга лучше. бывает так, что наступает момент, когда они начинают скучать, но это естественно, ведь невозможно постоянно находиться в активном состоянии. человеку требуется и одиночество, и время для решения личных проблем. начинаются придирки, упреки и так далее. чувство отходит на второй план и жизнь перестает казаться такой манящей и необыкновенно яркой как в период влюбленности. человек начинает включать разум вместо чувства, он забывает приятные мгновения и все самое дорогое для сердца и его любовь разбивается о что-то материальное, выгодное, мелочное, справедливое, обязательное... В мире много соблазнов и, к сожалению, выгода и мимолетное влечение, масса лгупостей, все это порой берет верх над чувствами. но это не правильное решение. поскольку теряя любовь, человек теряет смысл жизни, ведь счастья без любви не бывает. Но есть те, кто идет по жизни параллельными путями, оставаясь интересными друг для друга личностями, и становятся прекрасными друзьями, продолжая совместную жизнь.
1. Он сам живёт неинтересной жизнью, и в этой его жизни женщина не может быть интересной.
по тому же как и мужчины женщинам
Когда много обид накопилось и постоянно их припоминает))
с чего вы это взяли? мне вот не надоедают некогда
потому что женщины неадекватные, у них логика другая
Как женщина может надоесть?)