Прочие взаимоотношения

Вопрос для тех, кому около 25 и больше.. *

* Ну и что вы поняли в этой жизни к своему возрасту?
Ооо, я столько философий наслушался, столько мнений, что уже всё просто... по*уй
Хотя, может быть и не совсем всё...Раз я тут сижу и общаюсь с тобой ))

Татьяна Носкова
Лучший ответ
достучаться в двери дворцов можно лишь прикладами винтовок (ц) В. И. Ленин
Да всё то, что поняла ещё и в подростковом возрасте)
просто к 25-ти многое стало утверждением, а не сомнением)

как не слушала советы родственников, так и не слушаю. как считала, что мужчины все очень разные, так и считаю. как была уверена, что смакуя неудачи и нытьё, некогда будет жить, так и до сих пор уверена) это из основного.)
Все тлен
Руководству плевать на электорат.
1. Что надо быть спокойнее. Всегда и во всём.
2. Люди не ценят то, что ты делаешь ради них. Делать надо только потому, что ТЫ этого хочешь и не ждать ничего взамен.
3. Надо больше отдыхать, чтобы не быть больным стариком к 50-ти годам с расшатанными нервами. Работа никуда не убежит. Даже если она срочная и её много.
4. Надо к чему-то стремиться и идти, чтобы не чухнуться, когда будет уже слишком поздно, что ты болтался все эти годы как какашка в проруби.
5. В любой момент ты можешь, как обрести, так и потерять всё, что у тебя есть. И это нормально.
6. Люди не меняются. Не надо ждать от них большего и строить иллюзий. Хочешь сделать мир лучше - развивайся сам.

Пожалуй, это основное.
то чно надо читать книжки! даже можно не читать а слушать аудиокниги. ни что ни ново на земле. люди в них делятся своим жизненным опытом. будь то психология, борьба с зависимостями, любовь, деньги.
Ничего не понял, вопросов только больше стало. Особенно людей не понимаю.
Катюша )
Я поняла ещё в 25 нужно ставить цели добиваться и идти к новым целям . Не путать с ( целками )
Илья Купцов
Лилия Табунщикова т. е. шлюхи ценнее целок? Так что ли?...
век живи- век учись
Жизнь дерьмо, мы все умрем
"Я знаю, что я ничего не знаю"Сократ
Что лучшие витамины это вискарь с черной икрой! а вообще лучше бы много го, не понимал бы!)
То что 5 лет если был дебилом, то в 25 ты им все ещё будешь только будешь выглядеть умнее
В свои 27 понял, что каждый человек думает только о себе. НУжно это всегда помнить и иметь в виду принимая решения по жизни.
Такими вещами нельзя разбрасываться, к этому "понятию" человек должен придти сам.
Я понял и очень давно
Кто понял жизнь тому не куда спешить
Нужно отключится от социума и жить в своё удовольстаие
А чтоб не было скучно жить найти себе самочку по духу
Чтоб вместе ходить на речку пить пиво и разговоры ни очём
Примерно как то так...
Но как говорится каждому своё)
Dima Paley