Прочие взаимоотношения

Шпильки женщины носят, чтобы прибавить рост? ~_^

Носят, потому что становятся значительно сексуальнее. Ведь когда девушки в туфлях на шпильке это очень красиво!! !
Шпильки продолжение красивых ножек девушек переходящее в сексуальные попочки. У девушек на шпильках даже походка меняется.
Алёнушка Л.
Лучший ответ
..шпильки делают образ более сексуальнее..)
чтоб качался красиво таз....
Ирина Фролова
Дык... у меня рост 180см... и шпильку надеваю всегда))))))))) )

Раз мужчина придумал шпильки, надо их носить.
Ренат Галиев
мой рост я ношу гордо, как босиком, так и на платформе
Нет. Это у них в генах, к тому же это визуально улучшает форму ног и придает грациозность походке.
Чтобы привлечь мужчину, а потом, когда он начнет приставать, шпилькой очень удобно обороняться - главное, чтобы попасть в самое больное место.
*demonik _ S.m*
...шоб качался бюст. . ;-))))))))))))))))))))))))))))))
...А ещё ЗРИТЕЛЬНО УДЛИННЯЮТ НОГИ и ДЕЛАЮТ СТРОЙНЕЕ ФИГУРУ В ЦЕЛОМ!..
Юрий Аксенов
обороняться удобно
чтобы удлинить ноги!
Мяддиб Кот
Есть конечно и те, кто рост хочет прибавить, но в основном для красоты. Красивые ножки на высокой шпильке это очень сексуально и привлекательно
ну во первых, кроме шпилек ещё и другие виды каблучков и всяких разных платформ сущетвуют) )
а во вторых: нет, не обязательно, я вот ношу, потомучто они мне идут.... подходят более чем всё остольное. Да и потом, шпилька выглядит эллегантней....
да, нет, все для вас ведь эти жертвы, а не от любви к шпилькам
Нет, потому что туфли на шпильках очень красивые.
Вот пойду я ночью... ОДНа.. ОПа МАНЬяк...! Я ЕГО Этой "шпилькой" КааАк ШпиЛЬкНУ!!!)))))))))))))))) 0
Дмитрий Луцюк
Динара Ниязбекова Приветик сладенькая) Не моя(((
нет, чтобы иметь превосходсвто над вами-мужчины..
нет, чтобы смотреться элегантной и грациозной, и чтобы нравиться мужчинам (мужчинам ведь нравится это?!)
да и еще ноги красивее смотрятся
Asema Ilyasova