Прочие взаимоотношения

Как закалялся ваш характер?

Как сталь.
Андрей Иванов
Лучший ответ
Жизнь-отличная школа, сама все сделает, но лучше и самому действовать, все анализируя, так будет быстрее.
В 90е на улице
Aleksandr Tonchavin
Даша Гусева ...каждый раз-остужАли.. так понял) А правильно ли я вас понял?
Привет и настроения)
улица формировал мой характер с детства+ с 15 лет, мои родители выпинули меня в другой город учиться и началась моя самостоятельная жизнь ))
С помощью водных процедур и цирковой гимнастики)
Andrey Sankovskiy
Мне много лет, но я всегда в тонусе и мой характер продолжают испытывать, хотя так хочется уже морально отдохнуть от всего этого))))
Постепенно.
В армию сходишь, получишь честно диплом о высшем образовании, будешь работать как я, когда зарплаты нет, всё зависит только от собственных усилий, когда ты за всё отвечаешь, и за себя и за других людей, такие вопросы не будут возникать больше)))
Алексей Живов
Оксана Шаталова А что, диплом можно нечестно получить?
Оксана Шаталова Ты работаешь без зарплаты?
..по законам классики жанра).. терпел-боль, испытывал-на Удачу!!!)))
Муса Магомедов
Временем и подлостью народной, но, к сожалению, так и остался доверчивым и жалостливым....
Igor Prokhorov
ЖиСь била ключом и всё по башке!
Зоир Рузиев
с трудом, боем с ленью и своими страхами, с одиночеством, и вынужденным, и нарочитым.
Съехал с мамки в 18. Быстро всему научился. Потом и из страны уехал.
Сергей Вилисов
когда с детства живешь в постоянном стрессе, страхе, в давлении со стороны плохого общества и родных, ты словно мартенситостареющая сталь в отпуске, крепчаешь постепенно, с каждым стрессом закаляешься, словно тебя в масло отпускают для закалки . И затем ты понимаешь, что у тебя характер грубый, но в душе ты не хочешь чтобы кто-то повторял твой путь, ты желаешь добра людям, хочешь помочь каждой понять где ее путь, а где она отступает, меньше веришь словам, и скоро поймешь, что оказывается дружба это взаимовыгодные отношения, а часто это скрытое паразитирование
Саид Магомедов
Холодным, а затем и ледяным душем. Вот уже много лет практикую.
Принято говорить, что характер закаляют трудности жизни. А по моему - у человека с рождения характер есть или нет. И сила воли также.
Через одноразовые половые связи
Viacheslav Pavlov Может ещё подзакалим ?
Любовью и лаской.
Сперва закалял характер, но путь ошибочен. Сталь хрупка!
Очевидно, что когда кто-либо желает сохранить свою силу, то он не будет сильным; только сохраняя гибкость и податливость, можно оставаться сильным ( Конфуций ); и еще: только если не сопротивляешься, становишься самым сильным и стойким.
Закаленная сталь прочная, но хрупкая, вода имеет мягкость и ломает бетонные дамбы, поэтому лучше иметь не стальной характер, а мягкий как вода!
Тяжело
Жизнью, опытом
Atabek Kudaibergenov
Гнилыми людьми
на изменах однокурсниц
Не знаю. Мы с ним не дружим :) Но я потом у него спрошу, как он закаляется! )
Хз, есть ли он у меня характер этот
Армия закаляла, срочная служба, так её за ногу.
Анна Поткина
Благодаря плохими событиями и плохим людям в моей жизни.
Всё это и сделало меня куда твёрже и увереннее в себе.
О моём характере может судить даже и дата моего рождения 11 сентября родился Феликс Эдмундович Дзержинский
Гоша Исаев
Болью, обидами, нуждами и недостатками.

Пришел к спокойствию, и принятию себя, многое понял, научился терпеть, стал более уверенный и мужественный, понял как делать не надо, и научился ценить людей, которые просто со мной рядом, но в то же время стал самодостаточный. Был лютым неудачником, но упорством, и множеством усилий и страданий стал, одним из лучших, в своем деле.

Пришел к богу, который указал на мои недостатки и изьяны, слава ему.

Я не знаю, что еще может сломать меня, смертельная болезнь? Тюрьма? Или жизнь зделает меня без домным? Я не знаю, на все воля бога, т. к. все мои планы всегда рушатся, как тщательно бы я их не планировал, и как бы я не старался.

Мне всего лишь 23, а у меня такое ощущение, как будто духовно, меня будьдозер переехал.

Хотя, всегда мечтал счастливо жить, радуясь жизни, и путешествуя с друзьями, или с женой, и заниматься какими то увлечениями. Но, нет, жизнь не сахарная вата.

Все это, возможно за мою гордыню, или за то что, я много с девочками гулял...
Жизнью и отношениями в семье.
В труде.
Методом проб и ошибок.
Сталь хрупка, как уже писали и её можно сломать, а человек эволюционно должен быть гибким и уметь подстраиваться под любые изменения окружающей среды, иначе он бы тупо не дожил но наших дней
Скорбями и болезнями.
Евгений Ilin
В общении с недругами.
Криоттерапией посреди антарктических ветров/восхождением на Эверест и удачным спуском
Олег Шкатов
Под оскорбления математички.
С битвах со старшим братом.
Tariel Karataev
Когда живёшь в Говностане он закаляется каждый день
Cristina Botnari
Хех, ещё не вечер...
Жизнь закаляла и родители, которые не делали из меня маменькиного сынка в детстве, а давали зарабатывать собственные синяки и шишки.
с детства по башке получал, и не раз, и сильно
получил очень хорошее разделение, как нельзя говорить и нельзя делать
Пит Стоп
ни как
Отработала 5 лет в образовании????????????????
Вот напишите об этом книгу.
Тяжко
Не закалялся. Так и живу.