Прочие взаимоотношения
Женщины и мастурбация
Почему женщины мастурбируют меньше, чем мужчины в процентном соотношении, они что, не испытывают желания если нет постоянного партнёра или менее похотливы?
Боятся повредить девственную плеву и считают это плохим занятием гораздо больше чем мужчины
В силу заложенного природой. Мужчины заточены на продолжение рода, женщины на воспитание детей. Поэтому мужчине требуется секс, а женщинам не очень то. Ну остальное аномалии женской психики, часто связанные с различными отклонениями психики.
Alishan Baron
да с чего вы взяли эту дурь?)))
они менее озабоченные, им и секс то нужен гораздо реже чем мужчинам
А с чего такие выводы, что меньше?
Женщины никогда не суют ничего внутрь тела! Для ежедневной мастурбации они всегда выворачивают все влагалище наружу, отрывая почки и мочевой пузырь, которого у многих из них нет уже совсем. Женщины вызывают отвердение вывернутого наружу влагалища и дрочат его, как член двумя руками до появления божественного женского катарсиса.
Каждую ночь, как только муж заснет, любая женщина любого возраста обязательно подрочит выпавшее наружу влагалище, чтобы самоудовлетвориться. Ни одна женщина не испытывает оргазма с мужчиной и всегда сразу после акта вынуждена дрочить вывернутое наружу влагалище прямо при мужчине.
Все женщины - инвалиды от мастурбации, они не могут мочиться и абсолютно не способны на дефекацию. У многих женщин - резиновые калоприемники и фторопластовые плоские мочеприемники.
Мочевого пузыря сейчас нет у совсем у большинства женщин, он выпадает от мастурбации с выворотом и его удаляют.