Прочие взаимоотношения

Зачем женщине мастурбация, когда всегда есть готовые бравые добровольцы?)

Михаил Хватов
это же, можно заболеть или забеременеть. или бравый доброволец станет не бравым через 3 мин
А Так То Райымжановна
Лучший ответ
Михаил Хватов Таблетки есть, презервативы. )
Если добровольцы противны ей то зачем это делать с ними, если собственная рука лучше?
Ерлик Толыбаев
Не так отчаянны эти ваши добровольцы порою.
Михаил Хватов Я думал, они мужчины )
Чем вибратор лучше:
- для вибратора бриться/мыться не надо ...и на диетах сидеть ...и срач на кровати убирать
- вибратор не обвиснет за 5 минут
- вибратор сосать не надо для "готовности"
- вибратор не будет жаловаться, что ему неудобно
- вибратор не будет потеть и вонять аки дикий пес
- вибратор по пьяне не растрындит другим бухим вибраторам, какое дерьмо я с ним вытворяла и какая я больная на голову шлюха
- на месте вибратора я могу представить кого угодно - хоть Пикачу, хоть Трампа, кричать их имена и он не обидится

- с вибратором могу кончить за 2мин, а с "добровольцем" надо минимум 10
Михаил Хватов 10 мин? Мужика ты нормального не видела.
а кто сказал что не спытывала?
Нелля Немцова
Многим женщинам надо прикупить прикупить много водочки для этих добровольцев
Сабли у вас кривые...
Марина Нешта
зачем парню нужна женщина если у него есть рука????
Ну иногда женщине хочется самой... =)
женщины мастурбируют больше, чем мужчины.

если мужчина дроччит-он делает это от скуки.
женщина это делает неосознанно
у мужчин =бость мат.

женщины теребонькают. я сам ее застал за этим. говорю давай я сделаю. попробовали=она говорит это не то.
я тоже дрочу= мы люди