Прочие взаимоотношения
Чем хороши в сексе взрослые женщины?
Мы можем обучить молодых парней тому, что необходимо каждой женщине от него в интиме..! В Этом и есть наша солидарность с молодыми девушками, - скоро отпразднуем!
Взрослая женщина - знает чего хочет в жизни и в сексе. Поэтому - ей незачем учить юнцов, ей нужен настоящий мужчина, который понимает что сам акт - лишь мизерная часть, лишь завершение интереснейшей игры между М и Ж, разыгрываемой с определенной подоплёкой. А не трах по быстренькому с кем попало...
Иди спать, мамка заругает:)
Ничем
Обвисшими сиьсками и целлюлитной жопой видать.
Качественный секс зависит от того насколько ты хорош в постели) От анатомии нужно отталкиваться, изучать позы в которых ты максимум удовольствия получаешь, от каких девушка будет визжать, словно ее режут. Сквирту научиться, бдсму, трансовые техники не мешало бы знать, массаж и т. д.) Опыт приходит с опытом, а не с возрастом, может и в 40 бревном быть.
Опытные, но могут и затрахать, встречаются очень голодные женщины) но они классные
А взрослые это сколько?
Это стою я вчера на остановке и бабенка прямо на меня идёт и смотрит странно как будто меня знает.. ну я такой немного в сторону шаг сделал чтоб ей ни мешать чтоли, а она так медленно идёт ещё и такая меня прошла и вроде как развернулась и мой автобус подошёл я пошел в автобус.. а бабенка красивая такая, но уже лет за 40-45 какая то метиска ни совсем русская.. видно что такая ухожанная... еду потом думаю надо было зазнакомится пропустить автобус))))
Они делают неплохие минеты.