Прочие взаимоотношения
Флирт - это когда девушка не знает, чего хочет, но всеми средствами добивается этого?)))))))))))))))))
это когда она чисто ради поднятия собственного настроения направо и налево сражает мужчин своей внутренней и внешней красотой. это ж так приятно когда эти гады с ума сходят
Гормоны разум затмевают ..
"...90-60-90 ищет приключений на свои вторые 90 "
Как это не знает???)))) ) а смысл вообще начинать что-то?
Нет, описанный случай, скорее, блядство. А флирт - это жизнь в высоком тонусе, дарении его без всякой корысти и последствий
Флирт - это то.. . что происходит.. . когда идёшь центральной улицей домой.. . в юбочке)
Приветос)
нет.... это уже шиза))))))))))))))))))))))))) хахахахахаха
Девушка знает чего она хочет- понравиться молодому человеку, а поможет ей в этом лёгкий флирт.. . Флирт- это своеобразная игра мужчины и женщины : она ему говорит- посмотри какая я! и демонстрирует ему свои достоинтства в шутливой игровой форме, а мужчина принимает эти сигналы ))) но правда есть такие мужчины, которые воспринимают всё буквально и расценивают флирт, как чуть ли не приглашение в кровать ))) но это не так! Товарищи мужчины - мы играемся.. . так что не будте столь ограниченны и поддержите нас в этой игре )))) Да вам и самим будет интересно принять в этом участие )))
не совсем так! это просто кокетство и ничего более!!!!
Скорее наоборот;))))) Она знает чего хочет и не исключает продолжения, но в любом случае приятно проводит время;))))))))))))))))))))))))))
нет! это способ обратить на себя внимание, почувствовать что ты можешь нравиться, получить удовольствие от общения с мужчинами, ну и получить немножко этой мужской энергетики..!!
Вижу настроение хорошее. Уехал видать суженый....
Gansaless .
неа...на работе))))
нет, просто подкатывает яйца