Прочие взаимоотношения

Мужчина, что будешь делать после вот этих женских слов? ) +

"Мне родители дали все, всем меня обеспечили, либо ты мне дашь еще больше, либо я за тебя не выйду замуж!"...
Возьмёшь такую замуж? ))
Денис Ярош
Смотря что она там имела ввиду, если любовь искреннюю и настоящую.. (не материальные блага)
то любящий мужчина.. женится и глазом не моргнёт!)))
ток ей нужно было всё таки поведать об этом в иной форме.. а не так прямолинейно!!!)))
Болат Султанмуратов
Лучший ответ
Нет!! ))
Ahmed Sattar Zaidan
Скажу, что и оставайся с родителями.
Ох... даже я бы не взяла, если честно. Слишком это... цинично что ли. Да и чувствами не пахнет.
Тоо Шк Пош Так в постель то прыгнул к ней ))) Да и она не против была, без всяких чувств ))))
Денис Ярош Доброго))
Дело не во мне... Может быть я б и взял....

Жена будет ...здеть)))
как показывает практика, обеспеченные женщины выходят замуж за обеспеченных мужчин!
Yusuf Acun
Так и живи с родителями )))
Андрей Судаков
Блин, счастье-то какое... умная, обеспеченная и замуж не просится.)))
Доброго вечера, Юлька!)) Вы там друг дружку еще не покусали?)))
Денис Ярош Слав, только приехали )) по городу катались )) Эрик днем не спал (( так решили в машине уснёт. Уснул. полтора часа хоть ))) внчепочка!
"Свадьба знатная" Нэнси
Да пшла нахер иждивенка)))
Иван Ненашев
на фиг жениться-то
Ольга Гресева
А шо ей кто то предлагает замуж?? =)))
Dina Nusupova
нафиг ей муж ) у неё всё есть )
Болат Султанмуратов ну не скажииииии...)))
не думаю, что ей родители подарят вибратор, не отведав живого.. кхм.. кхм))
ржжуууууууууууу валяюсь)))))))))
Привет чуда!!! береги себя, сиди дома!!!)))
а то по попи.. ата.. та.. та.. та.. тапком!!!)))
Бессмертие, вечную красоту и молодость, власть над всем миром
_____
Пойдёт?
D )))
Скучно, спать лягу.
Настя Мухина
не выйдешь ну и ладно
больно надо
Следующий вопрос..
Сергей Афонин
Все что есть, то дал,
Но тебя не отгадал!
Игорь Кузнецов
Сказал бы последние 3 слова в этом ролике.

https://www.youtube.com/watch?v=78oZ0FlYGNE
А что она мене взамен даст?
Ahmadjon Rahmonov
Скажу а что ты дашь мне взамен
Сказал бы: "ДОРОГАЯ! а не пойти ли мне нА х@й? а ты давай за мной, да всё быстрее и быстрее... старайся меня обогнать и придти к "финишу" ПЕРВОЙ!!!"
Я? Ничего не буду делать.
А вот он - сможет.

Придётся дать исчо больше! А то сиди неженатым потом! Что поделать! : )