Прочие взаимоотношения

А женским словам тоже не нужно верить, только их поступкам?

-K Jumabekova
Верить нужно и словам и поступкам, если есть доверие.
Алексей Иванов
Лучший ответ
Мой сынуля в семь лет сказал интересную вещь, после того как его подружка ушла с другим мороженое кушать.... "Женщинам верить нельзя, никаким... только тебе мамочка... "
Ооо "строймаш"
-K Jumabekova Порадовала )))
в отличие от мужчины многие дамы думают прежде чем говорить... так что словам многих из нас тоже можно верить так же как и поступкам)))
Леди Винтер
слова это вода, главное поступки
Мало ли что я там говорю... .
Важно то, как я себя веду.
Слова - вода.... Действие - как камень... .
Мало ли, что он там говорит и обещает.... Важно как что он - делает.... и исполняет ли ?
Дирижер музыку ?
Sohibjon Kobilov
-K Jumabekova Слова творят с людьми чудеса, а также легко убивают!
Музыка может быть и на пахронах и на свадьбе, так что как нибудь в другой раз - крайности! ))))
все зависит от ситуации
Елшат Юлдашев
Если есть взаимопонимание, то и слов не нужно.
Диана Алгазина
Хотите верьте, хотите - нет. Но измениться Вы вряд ли сможете.
Если взяли с нее слово "молчать" то верить бесполезно...
Юрий Нестеров
Даже их поступкам верить нельзя.
и снова-не такие мы уж и разные)
Ай
Айна)
-K Jumabekova Я так понимаю, у тебя это универсальные ответ на подобные вапросы!
Верить нужно себе и слушать себя.
Ты сам себя никогда не обманешь и поймешь кому можно верить, а кому нет.
в словах должна чувствоваться искренность
Мужчин можно анализировать, а женщин.... только обожать!!!
-K Jumabekova Так не покатит!!!
Поступки говорят красноречивей всяких слов.
в женщин в основном нет такой увлечённости не соответствовать своим словам.. .
мы говорим то что думаем, а раз уж так думает то практически всегда так и поступаем
Верить нужно либо нет, решать Вам. Порой женщина верит в то, что говорит настолько, что поступает в соответствии со своими словами - это есть предсказуемость. Разве плохо для мужчины, когда женщина предсказуема?? ? Плохо, когда она непредсказуема!! ! Вот здесь стоит быть осторожным. А большинство женщин, так же как и мужчин, все же предсказуемы - это субъективное мнение)))
Если полюбишь, всему будешь верить!
Поверить бабе-себя нае ...ать)))
-K Jumabekova И в этом тоже что то есть!)