Прочие взаимоотношения

Мужчины, вы сталкивались с такой ситуацией? ) +

...вот вы водили девушку/женщину в ресторан, дарили ей подарки и цветы, а она предпочитала вам другого мужчину, который не дарил ей и половины того, что вы? ) Как к такому относитесь/относились? ) терзались? )
Юля Долинчук
Бывало такое. Но сказать "да" или "нет" должна именно женщина, и за это обижаться на нее нельзя. Зато, мужчина может сколько угодно искать и предлагать и обижаться на него тоже нельзя. Так что все решается в пользу лучшего в нас...
Анна Шадрина
Лучший ответ
Ну я не из тех, кто будет деньги на ветер выбрасывать, я всегда бюджетно ухаживал за женщинами, для меня важно, что бы женщина меня полюбила не за деньги, а не смотря ни на что
От как хорошо.. что мы в наше время.. находили другие занятия, а не рестораны.. и интересно же было!!!. и без телефонов жили!!!))))))))))
Мага Шахтиев
если я веду в ресторан, то пообщаться,
конечно будет досадно потраченного времени и бабла
но если я пригласил, моя инициатива, какой спрос

вот нет у меня бабла на кабаки, могу вдоль речки прогуляться пригласить
Сымбат Омарова
Не жаден. Неприятно, что выбрала другого, но пережил и сделал важный вывод.
добрый вечер, тут один смачный Поцелуй всё исправит.
не сталкивался
Вова Крайнов
просто надо помнить что водить по ресторанам и ночным клубам -это неосознанно своих баб знакомить с потенциальными соперниками при чем очень агрессивными. если бы мужики это понимали-меньше было бы страданий и конфликтов
Сымбат Омарова да ну ладно
кому ты со своей девкой нужен, там местных завсегдаек навалом
Сымбат Омарова не

может быть и такое, но.... если она ведёт себя как, то поведуться

или эффектная внешка
Да ерунда, так всегда что милого и холодного-голодного примет, пойму) Обижусь если будет и тут и там
По малолетке была одна такая. Но прежде, чем она успела мне кого- то предпочесть я послал ее нах. Терзаться никогда не умел.
Бывает только жаль просранного времени, а деньги на кафе и побрякушки - фигня.
Юрий Леснов
Он откупился
И не женился!
насильно мил не будешь, удачи ей.
Это вообще классика)
Юлия Берёзкина
задавался тоже таким вопросом и думаю это не умом решает женщина а природой данные ей чувствами а ты можешь хоть что ей давать а мил не будешь никогда
Может он дарил что то другое? Честность, доверие и любовь?
Azat Bolat
Юля Долинчук Никто не признался, из выше ответивших..
Сымбат Омарова когда уже встречаетесь, нафиг эти кабаки, если только что отметить и лишних денег дофига