Прочие взаимоотношения
Вы в каких случаях прощали? Когда понимали, что вам с человеком хорошо и вы пока не готовы его отпустить или...?
Прощал, чтобы легче было забыть, чтобы на душе было легче. Простить - не значит оставить или остаться.
никогда не прощал даже маленькую пошлость.
Любимому все прощала. Действительно прощала потому что мне с ним было хорошо и не хотела его отпускать! Но все равно мы расстались! И до сих пор не могу понять если в паре одному хорошо то почему другому плохо? Или обоим должно быть хорошо или обоим плохо!?
Мария Ярмышева
та же фигня, либо 1ый страдает, либо 2ой
Раздевайтесь :https://youtu.be/sFEc0EL08vA
Когда человека не хватает, когда скучаешь все обычно прощаешь )
...
Давай солжем друг другу о любви
Два путника что сбились с верного пути
Твои поступки и мои слова
Быть может сложим воедино
Любовь с тобой она прекрасна
А без тебя весь меркнет свет
Наши разбитые сердца не скрепит ложь
Но душу может вылечит любовь
Пусть будет даже лишь придуманная нами

...
Давай солжем друг другу о любви
Два путника что сбились с верного пути
Твои поступки и мои слова
Быть может сложим воедино
Любовь с тобой она прекрасна
А без тебя весь меркнет свет
Наши разбитые сердца не скрепит ложь
Но душу может вылечит любовь
Пусть будет даже лишь придуманная нами

Когда я почувствовал, что обстоятельства сильнее меня.
Прощаю Только через труп
Прошло много время, я начал новую жизнь, забыл её. И тут как в той песне, звонок в дверь, открыл а там она... И тут стало ясно, что ни чего не забыл, а спрятал, так на время)))
Когда без этого человека приходишь в себя годами, а потом он возвращается как ни в чем не бывало и ты не можешь его послать. А когда он пропадает и не пишет ты ждешь и страдаешь... после того, как он все-же снизходит до тебя со своего олимпа и пишет короткое "привет" твои вены наливаются адреналином, гормонами и прочей фигней и ты кайфуешь... тогда то ты его и прощаешь... а потом он снова плюет в тебя и уходит, оставляя умирать долго и мучительно... чтобы вернуться позже и сделать еще больнее
Ирина Адыякова
мораль такова - после 1ой же измены надо бросать, пока не стало хуже
Виктор Громов
Жестокое время, низкие нравы... Железные нервы, глубокие раны...
Уйти нельзя остаться. Каждый сам решает в каком месте поставить запятую.
Ирина Адыякова
и где ты поставила запятую?
Когда человек искренне сожалел о том что сделал.