Прочие взаимоотношения
Как вы считаете, является ли допустимым брак русского и татарки? кровосмешение все таки
Нельзя чтобы разные народы смешивались в единое! Я против интернационального брака! Потому что тем самым вы убиваете свой народ, если возрастут процент таких браков, то и русским и татарам наступит капут! Народы исчезнут!
Елена Герасимова
вот и у меня такое же мнение, как можно уничтожать народ? кем будут дети? ни русские ни татары?
Андрюша, видимо, ты и есть жертва кровосмешения. Предугадывая твой вопрос "Почему?", сразу отвечу - Потому что ты дебил.
Елена Герасимова
как грубо
А татары такие уникальные? Типа, голубая кровь или что?
И потом. Кровосмешение - дело семейное. If you know what I mean.
Елена Герасимова
я имею смешение культуры, языков, традиций, это допустимо?
Если обе семьи "советские", то без проблем. А если в татарской чтут традиции, то все зависит от того, готова ли девушка от них отказаться. Переходить в другую веру, и буквально, и образно - обычно женское дело)
Русские - это такая смесь всего на свете, что ее трудно испортить одной татаркой)
допустимо..
метисы вообще оказываются более приспособленными к существованию, чем так называемые "чистокровные" представители..
Елена Герасимова
неужели метисы более умные чем скажем чистокровные немцы или японцы?
Андрей Завьялов
Ок, например, Цукерберг - "Его бабушки и дедушки были из Германии, Австрии и Польши." ru.wikipedia.org/wiki/Цукерберг, _Марк
Если копнуть, то практически у каждого найдется дедушка (бабушка) со стороны ))
Кровосмешение=инцест, инцест =половые отношения между родственниками.
эта "татарка" может быть более "русской" чем сам "русский".
Рассуждения 13-го века.
Нельзя смешивать нации. Люди настолько твари что уже смешивают разные породы животных и таким образом производят на свет страшных и нездоровых тварей
Елена Герасимова
абсолютно согласен с Вами!!!
Боже, вы в каком веке живёте? Это же не инцест - так о каком кровосмешении вообще идёт речь?!
Елена Герасимова
вы считаете, если все народы перемешаются, это пойдет им на пользу?
больше волнует не национальность а их обычаи потому что я не терпим к изменениям своих обычаев
Да хоть китаец и еврейский негр, какая разница
Елена Герасимова
еврейские негры это очень любопытно, я как то читал про эфиопских репатриантов в израиле ))))))
нужно, русские бабы самые глупые и мусорные
Елена Герасимова
не согласен
Возможно. И даже нужно смешивать кровь.